Страсбур - Клермон прогноз на матч

10-09-2022, 03:17
46
0
Страсбур  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Клермон 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Страсбур 11 сентября 14:00 Клермон

Третий игровой день седьмого тура Первой лиги Франции начинается противостоянием “Страсбурга” и "Клермона" на стадионе "Стад де ла Мено". Кто окажется сильнее и сможет заработать три очка в конце встречи? Узнаем 11 сентября в 14:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч Страсбург - Клермон:

“Страсбург” (3-5-2): Селс - Джику, Ле Маршан, Пьер-Габриэль - Дагба, Диарра, Томассон, Ахолу, Беллегард - Ажорк, Диалло 

Не сыграют: Делан, Кандиль, Лиенар, Перрен, Сиссоко, Фила (все - травмы), Ньямси (травма бедра), Прчич (красная карточка) 

“Клермон" (3-4-2-1): Диав - Кофрие, Сейду, Ветеска - Борхес, Гоналон, Гастьен, Бела - Алевина, Доссу - Реплика 

Они не сыграют:Зеффан (мышечная травма) 

Предварительный просмотр статистики матча Страсбург - Клермон:

В матчах с участием хозяев поля в среднем из них зафиксировано 3,17 предупреждений, а в матчах с участием Клермона - 3,67. Можно сделать ставку на ЖКХ (4).

Футболисты гостей наносят около восьми ударов за встречу, а их будущие соперники - десять. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (20).

Судья: Марк Боллинджер

В текущем сезоне он отработал три игры, в которых набирал в среднем 3,33 “горчичника" и записал на свой счет 31,33 нарушения правил. 

Прогноз на матч Страсбург - Клермон:

В текущем сезоне игроки “Страсбурга” совершают около 3,67 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как гости" игроки подают примерно три угловых за одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 7,5 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,65.

у “Клермона” перед седьмым туром в Первой лиге Франции три победы и три проигрыша в его копилке. Казалось бы, команда демонстрирует не самую стабильную игру, но давайте обратим наше внимание на то, кому проиграли гости за это время. Подопечные Паскаля Гастиана потерпели поражение от "Марселя" (второе место на данный момент), "Лорьяна" (пятое место) и ПСЖ (первое место). Логика проста: пути клуба пересеклись и отдали три очка только тем, кто сейчас находится на самом верху турнирной таблицы и практически не проваливается. Во всех остальных матчах команда выступила более чем хорошо, забив в общей сложности семь мячей и пропустив только два. Понимая, что у хозяев огромные проблемы с составом (целых восемь человек не смогут принять участие в предстоящем матче), мы считаем, что у "Страсбурга" крайне малые шансы на победу. Более того, эта команда ни разу не выигрывала ничью 2022/2023 годов. В связи с этим мы предлагаем вам сделать ставку на Х2 с коэффициентом 2,3.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы