Сассуоло - Удинезе прогноз на матч

10-09-2022, 03:16
38
0
Сассуоло  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Удинезе 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Сассуоло 11 сентября 16:00 Удинезе

“Удинезе” в последнем туре остановил триумфальное шествие Жозе Моуринью жестокой победой над столичной командой со счетом 4:0. Таким образом, фриульцы продлили свою победную серию до трех матчей, но для того, чтобы добавить еще одну игру, им нужно победить "Сассуоло", который не проигрывал четыре матча подряд. Команды попытаются прервать серию друг друга 11 сентября в 16:00.

Примерные составы на матч “Сассуоло” – "Удинезе":

"Сассуоло" (4-3-3): Консильере – Рожерио, Феррари, Эртич, Толян – Торстведт, Лопес, Фраттези – Кириакопулос, Пинамонти, Лорьенте

Не сыграют: Малдур, Траоре, Берарди (все травмированы)

“Удинезе" (3-5-2): Сильвестри – Бекао, Эбосс, Перес – Удоджи, Самарджич, Соуза, Арслан, Перейра – Деулофеу, Саксесс

Не сыграют: Масина, Бута, Бийол (все;– травма)

Судья: Джакомо Камплоне

В 15 матчах Серии B в прошлом сезоне рефери давал в среднем 5,07 очка, зафиксировав 33,93 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча “Сассуоло" – "Удинезе":

""Удинезе" проиграл только один матч в этом сезоне из шести. Вы можете поставить на Х2 за 1,43.

“Удинезе” на старте сезона за шесть игр имеет средний тотал ЖК – 2,17, у игроков “Сассуоло” – 2,5. Вы можете поставить на ЖКХ (3,5).

Прогноз на матч Сассуоло – Удинезе:

Матч между командами, которые уже забыли, что такое поражение. "Сассуоло" не проигрывал уже четыре матча, в то время как последние три встречи завершились вничью. Серия "Удинезе" имеет такую же протяженность – четыре матча без поражений, только все наоборот: ничья во втором туре и три победы подряд. Можно попытаться списать победное шествие на простоту календаря, но это не сработает: “проходной” можно назвать только “Монцу”, но никак не “Фиорентину” и “Рому”.

расписание "Сассуоло" выглядит еще проще в их победном-победная серия: Лечче, Специя и Кремонезе, выбита только нулевая игра с Миланом. 

Фриульцы стараются играть под высоким давлением и, в отличие от той же Монцы, главный тренер Соттиле подходит к этому вопросу более тщательно, постепенно внедряя свои принципы в игру. команда. В следующем матче, после недели подготовки, они будут подготовлены еще лучше, а потому больше верят в гостей в этой встрече: Х2 за 1,43 или даже более авантюрный вариант с П2 за 2,55 – отличный коэффициент на фоне такого старта от "Удинезе". 

Команды очень близки друг к другу по количеству угловых в начале сезона. У "Сассуоло" в среднем 3,8 угловых за матч в чемпионате, а у фриулианцев - 3,6. Если бы на тотал в каждой игре обоих клубов было подано менее 10,5 угловых, то такая ставка имела бы место в девяти матчах из десяти, которые обе команды провели за пять туров Серии А. Поэтому в предстоящем матче “Сассуоло” – “Удинезе” логичнее всего делать ставку на этот исход, если говорить о количестве угловых за матч – CORNER (10,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры