Краснодар 2 - Енисей прогноз на матч

10-09-2022, 03:15
25
0
Краснодар 2  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Енисей 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Краснодар 2 11 сентября 18:00 Енисей

Противостояние между "Краснодаром-2" и "Енисеем" состоится на стадионе Академии ФК "Краснодар" в рамках девятого тура российской первой лиги MELBET. Хозяева никогда не побеждали дома в текущем чемпионате, смогут ли они взять три очка на этот раз? Узнаем 11 сентября в 18:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч Краснодар-2 - Енисей:

“Краснодар-2” (4-3-3): Штепа - Гайворонский, Логачев, Пивоваров, Сухорученко - Кратков, Мацукатов, Ндука - Апеков, Карпов, Халназаров

Не сыграют: —

“Енисей” (4-4-2): Антипин - Бардыбахин, Феррейра, Хозин, Кичин - Иванов, Ланин, Ломакин, Раздорских - Молтенинов, Саная

Не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики матча Краснодар-2 - Енисей:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,38 предупреждений, а в матчах с участием "Енисея" - 4,25. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 7,75 ударов за встречу, а их будущие соперники - 8,13. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов больше (15,5).

Судья: Роман Галимов

В текущем сезоне он отработал пять игр, в которых в среднем набирал 5,4 “горчичника" и зафиксировал 27,25 нарушений из правил. 

Прогноз на матч Краснодар-2 - Енисей:

В текущем сезоне игроки Краснодара-2 совершают около четырех подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как гости игроки подают около 4,25 угловых за одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд в среднем регистрируется 8,83 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5). 

Продолжая разговор о поединках будущих соперников лицом к лицу, мы хотим подчеркнуть тот факт что в трех предыдущих случаях “Енисей” дважды оказывался сильнее, побеждая с разницей в два мяча. Здесь сразу стоит отметить тот факт, что в текущем чемпионате среди гостей зафиксировано довольно много ничейных результатов. Например, из четырех сыгранных выездов клуб из Красноярска в трех матчах играл в паре с соперниками и не смог выяснить, кто из них сильнее. В связи с этим мы предполагаем, что “красно-синие” как минимум не проиграют в предстоящем матче, а может быть, даже выиграют. Все дело в том, что их будущие визави за это время успели трижды сыграть перед своими болельщиками, и за это время им не только не удалось заработать ни одного очка, но и забить хотя бы один гол. Как видите, у "Краснодара-2" более чем достаточно проблем с игрой как на своей половине поля, так и на чужой в родных стенах, поэтому, принимая во внимание все вышесказанное, мы предлагаем вам сделать ставку на П2 с коэффициентом 2,16.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры