Болонья - Фиорентина прогноз на матч

10-09-2022, 03:14
37
0
Болонья  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Фиорентина 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Болонья 11 сентября 16:00 Фиорентина

Синиша Михайлович не смог одержать ни одной победы на старте сезона и был вынужден покинуть "Болонью" после 3,5 лет работы в клубе. Имя замены пока неизвестно, но увольнение главного тренера может встряхнуть команду и дать неожиданные результаты. Первый матч без сербского специалиста состоится 11 сентября в 16:00 против “Фиорентины”. 

Примерные составы на матч "Болонья" – "Фиорентина":

"Болонья" (3-5-2): Скорупски – Лукуми, Мендель, Сумаоро – де Сильвестри, Шаутен, Моро, Барроу, Ликояннис – Арнаутович, Сансоне

Не сыграют: –

Фиорентина (4-3-3): Тарраччано – Бираги, Миленкович, Хулио, Додо – Амрабат, Барак, Малех – Соттил, Йович, Куаме

Не сыграют: Кастровилли, Данкан (оба – травма)

Судья: Даниэль Орсато

за 15 игр в Серии А в сезоне 21/22 судья имеет следующие показатели: средний тотал ЖК – 5,87, фолы – 27,87.

Предварительный просмотр статистики матча Болонья – Фиорентина:

“Болонья" не выиграла ни одной из последних десяти очных встреч с "Фиорентиной". Вы можете поставить на Х2 с коэффициентом 1,41.

“Болонья" в этом сезоне выиграла только два из шести матчей по угловым, в то время как "Фиорентина" выиграла шесть из восьми. Вы можете поставить его на UGL 2. 

Прогноз на матч Болонья – Фиорентина:

Синиша Михайлович предпринял попытку перестроить команду на 3-5-2, и это оказалось его последним выбором вектора развития команды. У "Болоньи" почти ничего не получалось в атаке. Ни одной победы на старте сезона, и вряд ли можно сказать, что хоть где-то сербские подопечные это заслужили. В начальном отрезке команда забила всего пять мячей, и все они принадлежат одному игроку – Марко Арнаутовичу. Команда нуждается в кардинальных переменах и маловероятно, что их можно добиться за такое короткое время после увольнения. 

“Фиорентина” уходит с единственной победой, добытой уже в первом туре против “Кремонезе". Но не стоит забывать, что "фиалки", даже при сложном календаре с квалификацией в Еврокубки, отобрали очки у "Ювентуса" и "Наполи". Матч против такой “Болоньи” - идеальная возможность прервать беспроигрышную серию. Букмекеры оценивают победу гостей в 2,38. Похоже, что они явно недооценивают команду Винченцо Итальяно из-за ряда ничьих - это хороший шанс воспользоваться высоким коэффициентом на П2.

"Фиалки" зарабатывали в среднем 7,4 угловых за матч в шести матчах чемпионата. Команда подала менее семи угловых только в одном матче – против "Наполи". Во всех остальных "Фиорентина" имеет уверенное преимущество: даже в игре с "Ювентусом" общий счет после свистка составляет десять бросков против двух. Маловероятно, что у Болоньи есть шанс обслужить больше гостей, но давайте посмотрим на возможность забить в общей сложности более десяти ударов за эту встречу. Среднее количество угловых "болоньезе" за шесть матчей составляет три удара, даже с учетом девяти угловых в игре с "Вероной". Во всех остальных встречах хозяева не заработали больше двух очков. Таким образом, наиболее вероятным результатом является UGLM (10,5), маловероятно, что одни только фиалки смогут обеспечить больше.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры