Алания - КАМАЗ прогноз на матч

10-09-2022, 03:12
21
0
Алания  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  КАМАЗ 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Алания 11 сентября 19:00 КАМАЗ

На стадионе имени Султана Билимханова состоится следующая игра в рамках девятого тура российской Первой лиги MELBET, в котором на этот раз встретятся "Алания" и "КАМАЗ". Гости забили очень хороший ход и ни разу не проигрывали, смогут ли хозяева удивить их? Узнаем 11 сентября в 19:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Алания” - "КАМАЗ":

"Алания" (4-4-2): Солдатенко - Качмазов, Багаев, Кочиев, Засеев - Хугаев, Хосонов, Петров, Хабалов - Комиссаров, Корян

Не сыграют: —

КАМАЗ (4-5-1): Мамин - Абрамов, Аюкин, Мохаммад, Толстопятов - Бабаев, Гаглоев, Кириллов, Пальчиков, Свежов - Шамкин

Не будет играть: —

Предварительный просмотр статистики матча "Алания" - КАМАЗ:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,63 предупреждения, а в матчах с участием КАМАЗа - 6,5. Можно сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 6,13 ударов за встречу, а их будущие противники - 8,13. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (14).

Судья: Сергей Цыганок

В текущем сезоне он отработал три игры, в которых набрал в среднем 5,33 “горчичника" и зафиксировал 24 нарушения правил. 

Прогноз на матч Алания - КАМАЗ:

В текущем сезоне игроки “Алании” совершают около 4,75 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подавайте примерно 4,5 корнера за то же время. Зная, что и у первого, и у второго в матчах в среднем меньше десяти угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

В предстоящем матче "КАМАЗ" сыграет со своим ближайшим преследователем после восьми сыгранных туров. Пока что команда из города Набережные Челны не допустила осечки, ведь на данный момент у нее нет ни одного поражения при пяти победах и трех ничьих. Отметим также, что у автозаводцев очень хорошая линия атаки, которая не только забивает 1,63 раза за два тайма, но и прекрасно гармонирует с оборонительной. Кстати, клуб пропускает всего 0,5 гола за 90 минут, поэтому "Алании" будет крайне сложно вскрыть такую оборону. Да, на глазах у своих болельщиков хозяева три раза подряд забили один гол, но достаточно ли этого, чтобы забить и победить? Мы думаем, что нет. Скорее всего, у команды из Владикавказа будет много подходов, но по-настоящему опасных будет не так много. Признаем, что нас ждет закрытая игра, где все может решить только один момент, но по истечении времени “барсы” точно не будут сильнее. Давайте сделаем ставку на Х2 с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы