БАТЭ - Динамо Минск прогноз на матч

9-09-2022, 12:08
38
0
БАТЭ  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Динамо Минск 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
БАТЭ 10 сентября 20:00 Динамо Минск

Принципиальный матч между лидерами чемпионата Беларуси "БАТЭ" и минским "Динамо" состоится 10 сентября в Борисове. Начало встречи в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча БАТЭ - минское "Динамо":

БАТЭ традиционно редко попадает в положение "вне игры" - в среднем ровно 1 раз за матч. Мы рекомендуем внимательнее присмотреться к ставке на офсайд IT1M(1,5).

Минское "Динамо" получает в среднем 1,68 желтых карточек за игру - это один из самых низких показателей среди всех команд чемпионата. Как вариант, вы можете сделать ставку на LC2M(2,5).

Прогноз на матч БАТЭ - минское "Динамо":

"БАТЭ" по итогам 20 туров находится на второй строчке в турнирной таблице - в активе борисовчан, а также их коллеги - 39 баллов. В то же время БАТЭ с 36 забитыми мячами на данный момент является самой результативной командой чемпионата. Даже с учетом того, что гости пропускают в среднем всего 0,84 гола за 90 минут, у хозяев будут шансы вскрыть оборону соперника. Так что ставка на IT1B(1) выглядит многообещающе.

Меньше всего в этом сезоне проигрывает минское "Динамо" - за 19 матчей столичная команда потерпела всего два поражения. Учитывая это, а также тот факт, что минчане проиграли БАТЭ всего один раз в последних пяти очных матчах, можно всерьез задуматься о ставке на Х2.

За последние пять личных встреч эти команды трижды сыграли вничью. Сейчас крайне сложно выбрать фаворита матча - БАТЭ и минское "Динамо" играют в схожем стиле, много забивают и мало пропускают. Мы думаем, что существует высокая вероятность того, что победитель здесь не будет выявлен. Мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на ничью!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры