Днепр Могилев - Витебск прогноз на матч

9-09-2022, 12:07
25
0
Днепр Могилев  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Витебск 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Днепр Могилев 10 сентября 18:00 Витебск

"Витебск" отправляется в Могилев, где сыграет с местным "Днепром" в 21-м туре чемпионата Беларуси. Матч на стадионе "Спартак" состоится 10 сентября, а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Днепр Могилев" - "Витебск":

"Днепр Могилев" получает в среднем 2,3 желтых карточки за игру, "Витебск" - 1,7 горчичника за матч. Хороший повод сделать ставку на ЖКХ(3,5).

"Витебск", похоже, не знает, что такое контратаки - в среднем команда гостей попадает в офсайд всего 0,8 раза за 90 минут - это самый низкий показатель в лиге. В связи с этим можно поставить IT2M(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч "Днепр Могилев" - "Витебск":

"Днепр Могилев" замыкает турнирную таблицу чемпионата Беларуси после 20 туров. У команды всего девять очков, что на четыре меньше, чем у ближайшего конкурента. В то же время оборона "Днепра" - это просто кошмар - в среднем он пропускает 2,6 гола за игру! Так что у гостей будут все шансы огорчить голкипера хозяев как минимум дважды. Ставка на IT2B(1.5) выглядит очень многообещающе.

"Витебск" взял себя в руки после серии неудач и не проигрывал уже три матча подряд - за этот короткий период команда одержала две победы и один раз сыграла вничью. Учитывая отвратительную форму хозяев поля, можно попробовать сделать ставку на П2.

Как правило, с более слабыми соперниками (которых в этом сезоне немного) "Витебск" чувствует себя вполне уверенно независимо от статуса матча. Мы думаем, что даже в гостях команда Евгения Чернухина сможет одолеть такого слабого соперника. Мы ставим его на F2(-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры