Славия - Слуцк прогноз на матч

9-09-2022, 12:06
42
0
Славия  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Слуцк 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Славия 9 сентября 20:00 Слуцк

Мозырская "Славия" примет "Слуцк" в матче 21-го тура чемпионата Беларуси. Игра на стадионе "Юность" состоится в пятницу, 9 сентября. А игроки первыми нанесут удар по мячу в 20:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева прервать неудачную серию из шести матчей без побед?

Предварительный просмотр статистики матча "Славия" - "Слуцк":

"Славия" - одна из самых грубых команд чемпионата Беларуси, в среднем она нарушает правила 15,7 раза за игру. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на IT1B(14.5) на фолы.

Слуцкий наносит в среднем 3,6 точных удара по воротам соперника за матч. Его коллега позволяет соперникам проверять своего вратаря 4,6 раза за игру. Вы можете воспользоваться этим и поставить IT2B(3,5) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Славия Мозырь - Слуцк:

Славия, из-за своей посредственной игры, уже опустилась на десятое место в турнирной таблице - в За последние шесть матчей команда лишь дважды сыграла вничью, в остальных встречах неизменно терпела поражения. Более того, в этом отрезке "Славии" удалось забить всего два гола. Так что, можно смело ставить на IT1M(1.5).

Слуцк также не блещет результатами, чередуя серию поражений с редкими победами. Угловые удары вряд ли можно отнести к козырям этой команды - в среднем Слуцкий подает всего 4 угловых за игру. Так что ставка на УГЛОВОЙ (4.5) кажется хорошим вариантом для этого матча.

Несмотря на ухудшающуюся игру, мы ожидаем, что "Славия" забьет гол или даже два в этой встрече - команда довольно регулярно забивает на своем поле (только в трех домашних матчах ей не удалось поразить ворота соперника). Но "Слуцк" наверняка сумеет огорчить голкипера хозяев, все же "Славия" - вторая по количеству пропусков команда чемпионата. Итак, наш выбор - ОЗ (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры