Кастриоти - Тирана прогноз на матч

9-09-2022, 10:07
12
0
Кастриоти  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Тирана 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Кастриоти 10 сентября 16:00 Тирана

В рамках четвертого тура албанской суперлиги "Кастриоти" встречается с "Тираной" на стадионе "Камза". Матч начнется 10 сентября в 16:00 по московскому времени.       

Предварительный просмотр статистики матча Кастриоти - Тирана:

Средний индивидуальный тотал “Кастриоти” по количеству угловых составляет 4,5, “Тираны” – 5,34. Вы можете подать на угловой (8,5).

В среднем ”Кастриоти“ попадает в створ 3,22 раза, "Тиран" – 4,8. Вы можете нанести в общей сложности менее 9,5 ударов по воротам.

Прогноз на матч Кастриоти - Тирана:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок на желтые карточки. Если посмотреть на матчи, которые состоялись в течение текущего календарного года, то хозяева в среднем вырывают 3,2 “горчичника". Средний индивидуальный тотал “Тиранов” по количеству предупреждений составляет 2,81. Скорее всего, в предстоящей игре будет замечено как минимум четыре желтые карточки. Вы можете поставить его на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Не потребуется много времени, чтобы подумать о том, кто станет фаворитом предстоящей битвы. Несмотря на то, что обе команды демонстрируют довольно низкий уровень игры, хозяева показали, что могут справиться с “Тираном” без особого труда. Рассмотрим очные встречи, которые состоялись в 2022 году, их было две - каждая игра заканчивалась в пользу хозяев. Мы предлагаем поставить его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры