Портимоненсе - Пасуш прогноз на матч

28-08-2021, 11:19
72
0
Портимоненсе  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Пасуш 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Портимоненсе 29 августа 22:30 Пасуш

В матче четвертого тура чемпионата Португалии “Порту "сыграет с "Пасушем". Стартовый свисток прозвучит 29 августа в 22: 30 на Городском стадионе Порту.

Примерные составы на матч Портмоненси-Пасуш:

"Порту" (4-3-3): Самуэль-Муфи, Педрао, Позиньоло, Канде-Карлиньюс, Виллиан, Лукас-Морте, Бето, Андерсон.

Не сыграет: -

“Пасос (4-1-2-3): Феррейра-Сильва, Коста, Флавио, Антунес-Маракас-Пирес, Эстакиу-Дельгадо, Денилсон, Сильва.

Не сыграет: Вигариу (травма), Диаби (травма Ахилла).

Предварительный просмотр матча Портмоненси - Пасуш:

В прошлом сезоне средний индивидуальный итог “Портоненси " за фолы составил 17,27 - самый высокий показатель в Премьер-лиге. Средний итог " Пасуша” составляет 16,89. Вы можете сделать ставку на большее количество (32,5) фолов.

В 60% матчей “Портоненси” и 55% матчей “Пасуша” было зафиксировано в общей сложности менее (9,5) угловых. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (9,5) с коэффициентом 1,81.

Прогноз на матч Портмоненсе-Пасуш-де-Феррейра:

Очные встречи между этими командами крайне редки и редко заканчиваются в общей сложности более чем (2,5) голами (только два из последних пяти матчей), поэтому вы можете сделать ставку на ТМ(2,5) с коэффициентом 1,61.

Несмотря на большое количество фолов, соперники редко пересекают грань между нарушением и грубостью. В общей сложности в 35% матчей “Портмоненсе” и в 45% матчей “Пасуша” судья выдал игрокам более четырех желтых карточек. Этот матч будет судить Жоао Пиньейру, который дает в среднем пять желтых карточек за матч. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Мы считаем наиболее надежным вариантом сделать ставку на "низовой" тотал по углам, так как сложно назвать соперников атакующими командами. Хозяева забили всего четыре гола в трех матчах, гости-три.Наш прогноз: UGLM(9,5) с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры