Бенфика - Тондела прогноз на матч

28-08-2021, 11:19
67
0
Бенфика  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Тондела 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Бенфика 29 августа 20:00 Тондела

В матче четвертого тура чемпионата Португалии "Бенфика" сыграет с "Тонделой". Игра состоится 29 августа в 20:00 на стадионе "Эстадио да Луз" в Лиссабоне.

Примерный состав на матч Бенфика - Тондела:

Бенфика (4-3-3): Влаходимос-Морато, Верисимо, Отаменди, Жилберто-Гримальдо, Вайгль, Марио-Яремчук, Сильва, Таарабт.

Не сыграют: Сеферович (травма мышц), Ферро (травма мышц).Тондела (4-2-3-1): Мбайе-Хасеф, Куаресма, Гонсалвес, Бебето-Педро, Дантас-Агра, Барбоса, Мурильо-Дос Анос.

Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча Бенфика - Тондела:

“Тондела " дает несколько угловых. С учетом матчей прошлого сезона гости отдали менее четырех угловых в 60% матчей. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2 М(3,5).

“Тондела " провела 65% матчей с учетом прошлого сезона, забив в общей сложности более (2,5) голов. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,52.

Прогноз на матч Бенфика - Тондела:

Первое, что следует отметить, это недавний матч "Иглз" против ПСВ в квалификации Лиги чемпионов. В той игре команде пришлось отдать все силы, чтобы отстоять ничью, потому что уже в середине первого тайма "Бенфика" осталась в меньшинстве. Это означает, что Орлы потратили в два раза больше усилий, чем могли. Определенно, для "Тонделы" это шанс зацепиться за ничью с помощью нулевой игры. Правильно, потому что атакующая линия гостей в этом сезоне не блещет, как в предыдущем (в 65% матчей Тондела забил менее двух мячей). В связи с этим вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 2,46.

Существуют также более надежные статистические тенденции, которые также подойдут для предстоящего матча. Например, Тондела провел 60% матчей с учетом прошлого сезона с общим количеством желтых карточек менее (4,5), Бенфика-55% матчей. Наш прогноз: ЖКМ(4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры