Брага - Витория Гимарайнш прогноз на матч

28-08-2021, 11:18
68
0
Брага  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Гимарайнш 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Брага 29 августа 20:00 Гимарайнш

29 августа в 20: 00 на Городском стадионе в Браге одноименная команда сыграет против Гимарайнша в четвертом туре португальской Премьер-лиги.

Примерные составы на матч Брага-Гимарайнш:

“Брага (3-4-3): Матеус-Мело, Оливейра, Тормена-Галено, Орта, Аль Мурсрати, Сильва-Мартинс, Гонсалес, Мадейрос.

Не сыграет: -

Гимарайнш (4-4-2): Трмаль-Рафа, Боревкович, Мумин, Сако-Андре, Алмейда, Гендель, Росинья - Эступиньян, Куаресма.

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча с Брагой - Гимарайнш:

Гимарайнш завершил 65% матчей с учетом прошлого сезона, получив менее трех предупреждений, Брага-75% матчей. Вы можете сделать ставку на ЖКМ(4,5).

Гимарайнш является лидером прошлого сезона Премьер-лиги по количеству угловых в матче. В 70% матчей с участием гостей было зафиксировано более десяти угловых. Сделать ставку на жилищно - коммунальное хозяйство(10,5) можно с коэффициентом 2,05.

Прогноз на матч Спортинг Брага-Витория Гимарайнш:

“Брага” последние несколько лет является одним из лидеров Премьер-лиги. В этом сезоне хозяева уже умудрились проиграть один матч из трех, но действующему чемпиону. "Витория" набрала на два очка меньше и находится на девятом месте в турнирной таблице. История очных противостояний свидетельствует о полном доминировании "Браги" - пять побед в последних личных встречах, но коэффициент на победу хозяев слишком мал. Нет оснований для ставок на F1(-1,5), так как в прошлом сезоне "Брага" выиграла только 15% матчей с гандикапом в два мяча.

Надежнее ставить на "верховой" тотал по углам, так как "Витория" продолжает играть матчи с углами в этом сезоне(10,5)- 67% матчей. "Брага" сыграла 67% матчей с общим количеством угловых более (8,5), поэтому наш прогноз-угловой (10,5) с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры