Остенде - Зюлте-Варегем прогноз на матч

28-08-2021, 11:17
71
0
Остенде  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Зюлте-Варегем 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Остенде 29 августа 22:00 Зюлте-Варегем

Программа шестого тура Высшей лиги завершается очным противостоянием между Остенде и Зульте-Варегемом. Матч состоится 29 августа на стадионе “Диас Арена".

Предварительный просмотр матча Остенде-Зюльте-Варегем:

В 14 из последних 20 матчей (70%) с участием "Остенде"судья показал не более четырех "горчичников". Вы можете поставить в общей сложности менее 4,5 желтых карточек.

В 16 из последних 20 матчей (80%) “Зульте-Варегема” клубы обменялись мячами. Вы можете сделать ставку на результат “обе команды забьют: да".

Судья: Брэм Ван Дрише

В текущем сезоне он подал в суд на пять матчей. Среднее количество желтых карточек - 7,2, красных-0, фолов-29,4. В прошлом сезоне судья работал на 27 матчах. Среднее количество желтых карточек составляет 4,33, красных карточек-0,19, фолов-23,24.

Прогноз на матч Остенде-Зюльте-Варегем:

“Остенде " определенно может принести начало сезона в свой актив. Клуб смог обыграть двух гигантов бельгийского футбола "Генк" и "Генк" в двух матчах подряд. Команда по-прежнему находится на шестой позиции в национальном чемпионате. "Остенде" старается хорошо играть в обороне в первой половине встречи, что проявляется в небольшой реализации шансов соперника. Так, в прошлом сезоне команда пропустила только 43% матчей за стартовые 45 минут. В свою очередь, “Зульте-Варегем " смог отличиться в первом тайме только в 29% встреч. Поэтому ставка на то, что "Зульте-Варегем" не забьет в первом тайме с коэффициентом 1,63, имеет все шансы на победу.

Сами гости пока одержали одну победу в первых пяти матчах. Но в то же время команда не смогла поразить ворота соперника только в одном матче. В целом, в 80% матчей текущего сезона игроки обоих клубов были отмечены за результативные действия. "Остенде" отличился в последних 20 очных противостояниях в 85% случаев. Наш прогноз “обе команды забьют” с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры