Борнмут - Брайтон прогноз на матч

9-09-2022, 04:21
21
0
Борнмут  АПЛ  Брайтон 
АПЛ
Борнмут 10 сентября 17:00 Брайтон

"Борнмут" примет "Брайтон" в 7-м туре чемпионата Англии по футболу. Матч между ними состоится 10 сентября 2022 года на стадионе “Виталити“. Использует ли новичок коэффициент поля?

Примерный состав на матч “Борнмут" – "Брайтон":

"Борнмут" (4-4-2): Нето – Земура, Мефам, Келли, Смит – Кристи, Лерма, Кук, Тавенье – Соланке, Мур

Не сыграют: Ротвелл, Брукс, Станислас, Пирсон (все травмированы)

Брайтон(3-4-2-1): Санчес – Вельтман, Уэбстер, Данк – Марч, Эступиньян, МаКалистер, Кайседо –Троссар, Гросс – Уэлбек

Не сыграют: Модер, Сармьенто, Лаллана (все травмированы)

Судья: Крис Кавана.

В прошлом сезоне рефери провел 18 матчей на уровне Премьер-лиги. В среднем за игру он получал 3,78 желтых карточек и 0,17 красных. Судья также зафиксировал в среднем 19,89 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Борнмут" – "Брайтон"

"Борнмут" пропускает в среднем 5,71 подачи с углового флажка у своих ворот, а "Брайтон" подает 5,14 угловых за игру. Вы можете рассмотреть возможность ставки на IT2B (4,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 12 раз за игру, а гости – 8,86. Эти данные намекают на перспективы ставок в пользу Формулы-1(-1,5) на фолы.

Прогноз на матч АФК "Борнмут" – "Брайтон энд Хоув"

Хозяева только что вернулись в Премьер–лигу, но недавно сумели пережить отставку тренера - Скотта Паркера попросили уйти после оглушительного поражения от "Ливерпуля" со счетом 0:9. "Брайтон" тоже попрощался с главным тренером, но не из-за результатов. "Челси" уволил Томаса Тухеля в середине недели и обратился к Поттеру. Он согласился, как и Брайтон. Поэтому "Чайки" теперь будут искать нового главного тренера, но это не должно повлиять на их настроение на текущий сезон.

"Брайтон" хорошо начал текущий сезон – 13 очков и четвертое место в таблице после шести туров. "Чайки" не прочь побороться за еврокубки, но выиграть соревнование у более статусных соперников будет очень сложно. "Борнмут" проиграл половину матчей текущего розыгрыша Премьер-лиги и вряд ли наберет какие-либо очки в предстоящем туре. "Брайтон" полностью готов и определенно захочет красиво попрощаться с Поттером – если он в конце концов перейдет в "Челси". Поэтому мы смело ставим на П2 с котировкой 1,82.

Кроме того, вы также можете выбрать ставку на IT2B (4,5) угловых ударов за матч. "Борнмут" пропускает в среднем 5,71 подачи с углового флажка рядом со своими воротами, а "Брайтон" подает 5,14 угловых.

Наш выбор: P2 с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры