Лестер - Астон Вилла прогноз на матч

9-09-2022, 04:21
13
0
Лестер  АПЛ  Астон Вилла 
АПЛ
Лестер 10 сентября 17:00 Астон Вилла

В 7-м туре Премьер-лиги "Лестер Сити" примет "Астон Виллу". Матч между ними состоится 10 сентября 2022 года на стадионе "Кинг Пауэр". Кто из хромающих соперников готов к победе – “лисы“ или “львы"?

Примерные составы на матч Лестер – Астон Вилла:

Лестер Сити(4-1-4-1): Уорд – Джастин, Томас, Эванс, Сумаре– Ндиди – Дьюсбери Холл, Барнс, Мэддисон, Тилеманс – Варди

Не сыграют: Бертран, Перейра (все – травмы)

Астон Вилла (4-3-3): Мартинес – Динь, Кэш, Конса, Мингз – Камара, Дуглас Луис, Макгинн – Коутиньо, Ингс, Уоткинс

Не сыграют: Диего Карлос (травма)

Судья: Джарред Джиллетт.

В прошлом сезоне рефери провел восемь матчей на уровне Премьер-лиги. В среднем он показывал 1,75 ЖК-дисплея за игру и 0,38 красных карточек. Судья также зафиксировал 16,88 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Лестер – Астон Вилла

Хозяева подают в среднем 4 угловых за игру, а гости – 3,29. Эти данные намекают на перспективы ставок в пользу ТМ (10,5) угловых ударов за матч.

"Лестер Сити" получает в среднем 1 ЖК-дисплей за игру, а "Астон Вилла" - 2,29. Вы можете сделать ставку на П2 на желтые карточки в матче.

Прогноз на матч Лестер Сити – Астон Вилла

Перед началом сезона соперники намеревались бороться за еврокубки, но старт кампании показал совершенно иную реальность. "Лестер Сити" остался без необходимого усиления состава и умудрился потерять нескольких важных игроков на трансферном рынке. За шесть туров "лисы" смогли набрать только одно очко, с которым находятся на последнем месте в таблице. Вилла хорошо покупала в последние трансферные окна, но пока у нее всего четыре очка в чемпионате и место на самом краю пропасти. Нынешнее положение дел не устраивает обоих соперников – поэтому обе команды будут агрессивны и активны впереди, что спровоцирует игру на противоположных курсах.

Соперники уже пропустили 26 мячей на двоих – маловероятно, что их оборона резко усилится в один момент. В четырех из шести предыдущих очных встреч соперников было забито как минимум три гола. Мы предполагаем новую результативность в их исполнении и предлагаем поставить на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,86.

Кроме того, вы можете поставить на П2 по желтым карточкам. Лестер Сити получает в среднем 1 ЖК-дисплей за игру, в то время как Астон Вилла получает 2,29.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры