Саутгемптон - Брентфорд прогноз на матч

9-09-2022, 04:20
17
0
Саутгемптон  АПЛ  Брентфорд 
АПЛ
Саутгемптон 10 сентября 17:00 Брентфорд

"Брентфорд" примет "Саутгемптон" в 7-м туре английской премьер-лиги. Матч между ними состоится 10 сентября 2022 года на стадионе Сент-Мэри. Порадуют ли вас ваши соперники фейерверком голов?

Примерные составы на матч “Саутгемптон" – "Брентфорд":

"Саутгемптон"(4-2-3-1): Базуну– Белла-Котчап, Салису, Пьерро, Уокер-Питерс – Уорд-Прауз, Диалло – Армстронг, Арибо, Элюнусси – Адамс

Не сыграют: Ливраменто, Лавиа (оба травмированы)

"Брентфорд" (3-5-2): Райя – Рерслев, Янссон, Ми – Генри, Хикки, Йенсен, Дасильва, Батист – Мбеумо, Тони

Не сыграют: Пиннок, Каньос, Нергор (все травмированы)

Судья: Томас Браммал.

Рефери провел три матча на уровне Премьер-лиги в этом сезоне. Он показывает в среднем 3,67 желтых карточек за игру и 0,33 красных. Кроме того, судья фиксирует в среднем 24,33 фола за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Саутгемптон" – "Брентфорд"

В матчах хозяев в среднем регистрируется 8,86 угловых, а в играх с участием гостей – 9,86. Эти данные говорят в пользу ставок на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

“Саутгемптон" поражал цель в среднем 4,43 раза за игру, а "Брентфорд" - 5,14. Эти данные указывают на перспективы ставок на ТБ (8,5) бросков по воротам за матч.

Прогноз на матч Саутгемптон – Брентфорд

Обе команды предпочитают играть агрессивно. Они любят оказывать давление на своих соперников и не боятся идти вперед. В их составах нет звезд мирового уровня, но даже без этого они демонстрируют довольно интересный футбол. Главное - это эффективно. Средний тотал матчей "Брентфорда" составляет 4 гола, а "Саутгемптона" - 2,8. В обеих встречах между соперниками в прошлом сезоне был “перевес“. Мы ждем продолжения этой серии и предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,83.

Мы также предлагаем рассмотреть вариант ставки на тотал больше (8,5) ударов по воротам за матч. "Саутгемптон“ поражает цель в среднем 4,43 раза за игру, а “Брентфорд“ – 5,14.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры