Спортинг - Портимоненсе прогноз на матч

9-09-2022, 04:02
72
0
Спортинг  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Портимоненсе 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Спортинг 10 сентября 20:00 Портимоненсе

В последней очной встрече, что была товарищеской “Портимоненсе” одержал победу без пропущенных мячей. Смогут ли гости повторить успех последнего поединка? Ответ узнаем 10-го сентября.&и nbsp;вы Матч начнется в 20:00 по московскому времени. и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и в

а на Статистическое превью на матч Спортинг - Портимоненсе:<Р>“Спортинг” фолит в среднем по 12,83 раз за игру, “Портимоненсе” – 16,2. Можно поставить на победу гостей по фолам.

Средний индивидуальный тотал "Спортинга" по количеству ударов в створ ворот - 5,5, "Портимоненсе" - 4,6. Можно поставить на тотал больше 8,5 ударов в створ.<Н2>Прогноз на матч Спортинг - Портимоненсе:<р>В этом сезоне “Спортинг” и “Портимоненсе” нередко нарушают правила. В среднем хозяева получают по 3,33 желтые карточки за встречу. Средний показатель “Портимоненсе” по количеству “горчичников” – 3,8. Предстоящая игра точно не будет бедна на предупреждения. Неплохим вариантом ставки будет ЖКБ (4).      

В этом сезоне "Спортинг" стартовал не так хорошо, как все ожидали. Причем даже хуже, чем “Портимоненсе”. Но в предстоящей игре у хозяев есть все шансы одержать победу. В каждой очной встрече из последних десяти, что прошли в рамках чемпионата Португалии победа досталась “Спортингу”. Предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,45.                                                                              

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры