Напредак - Раднички 1923 прогноз на матч

9-09-2022, 04:01
15
0
Напредак  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Раднички 1923 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Напредак 10 сентября 20:00 Раднички 1923

В рамках 11-го тура сербской Суперлиги на 10 сентября запланирована встреча "Напредака" и "Раднички 1923". Встреча на стадионе “Молодость” начнется в 20:00 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне по-прежнему находятся в нижней части турнирной таблицы. Кто сможет улучшить свое положение в результате этой встречи?

Предварительный просмотр статистики матча Напредак — Раднички 1923:

“Чарапани” и “красные дьяволы” наносят 7,1 и 6,9 броска по воротам в среднем за матч в этом сезоне — один из самых слабых показателей в Лиге. В этом матче вы можете нанести ТМ (14,5) ударов по воротам.

В четырех из последних пяти матчей с участием “Напредака" в заключительных отрезках матчей был зафиксирован ничейный результат. Поэтому разумно делать ставку на ничью во втором тайме на это событие.

Прогноз на матч Напредак — Раднички 1923:

“Красные дьяволы” окончательно потеряли свою игровую форму, что отразилось в трех последних поражениях подряд. В то же время хозяева сейчас потихоньку выбираются из подвалов турнирной таблицы. Поэтому мы считаем игроков “Напредака” фаворитом этого противостояния, которое окончательно подтвердит свой выход из игрового кризиса на домашнем стадионе.   Разумно в этой игре делать ставку на победу “Напредака".

Главной проблемой “Напредака” и “Раднички 1923”, на наш взгляд, является отсутствие креатива в атакующих действиях. Многие команды просто “читали” участников этого противостояния. Кроме того, они мало используют фланги, что приводит к небольшому количеству поданных угловых ударов. Наверняка эта тенденция не изменится при личной встрече команд.

Мы рекомендуем вам сделать ставку в размере 9,5 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры