Бертон - Флитвуд прогноз на матч

9-09-2022, 03:36
9
0
Бертон  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Флитвуд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Бертон 10 сентября 17:00 Флитвуд

В календаре восьмого тура Первой лиги Англии на 10 сентября запланировано противостояние между "Бертоном" и "Флитвудом". Стартовый свисток на стадионе Pirelli прозвучит в 17:00 по московскому времени. Соперники в текущем чемпионате, очевидно, будут бороться за сохранение прописки в Первой лиге?

Предварительный просмотр статистики матча “Бертон” — “Флитвуд Таун”:

Игроки "Бертона" и "Флитвуда" в этом сезоне в среднем подают 6,1 и 5 угловых ударов за матч — неплохие показатели для некоторых аутсайдеров турнира. На этот матч можно сделать ставку в размере 10 фунтов стерлингов.

В пяти из последних шести матчей с участием "Флитвуда" в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому в этом матче разумно поставить на ничью в первом тайме.

Прогноз на матч Бертон — Флитвуд Таун:

Слабой стороной в последних матчах Пивоваров и Рыбаков в последних матчах является организация обороны. Поэтому неудивительно, что обе команды забили в последних трех матчах этим соперникам. Учитывая, что игроки "Бертона" и "Флитвуда" не очень хорошо начали этот сезон, команды будут довольны только победой в этой игре. Разумно рассмотреть ставку ОЗ на эту игру (да) с коэффициентом 1,83.

Противостояние “Бертона” и “Флитвуда” обещает зрителю жесткую мужскую игру и бурю эмоций. Дело в том, что соперники сейчас находятся в нижней части турнирной таблицы, поэтому им нужно набирать очки вместе со своими конкурентами. Для этого “пивовары” и “рыбаки” не будут гнушаться никакой излишней жесткостью, за что получат множество предупреждений.

Мы рекомендуем вам в этой встрече сделать ставку в размере 3,5 на жилищно-коммунальные услуги.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры