Чарльтон - Эксетер прогноз на матч

9-09-2022, 03:35
16
0
Чарльтон  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Эксетер 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Чарльтон 10 сентября 17:00 Эксетер

В календаре восьмого тура Первой лиги Англии на 10 сентября запланировано противостояние "Чарльтона" и "Эксетера". Стартовый свисток в Вэлли прозвучит в 17:00 по московскому времени. После стартовых матчей чемпионата команды-соперники заняли нишу средневесов турнира. Смогут ли хозяева поля поставить на место недавних “выскочек" из Второй лиги?

Предварительный просмотр статистики матча Чарльтон — Эксетер:

“редбердс” и “Греки” входят в число самых корректных команд турнира, получая в среднем 1,4 и 1.1 желтая карточка за матч. В этой встрече можно сделать ставку в размере 3,5 км.

В последних пяти матчах с участием "Эксетера" была зафиксирована ничья в начальных отрезках матчей. Поэтому разумно сделать ставку на ничью в первом тайме в этой игре.

прогноз на матч Чарльтон — Эксетер:

У Чарльтона и Эксетера оборонительный стиль игры в начале этого сезона. Поэтому естественно, что в четырех из последних пяти игр с участием “красных дроздов” и “греков" было забито менее трех мячей. Осторожный футбол со стороны обеих команд также весьма вероятен в этой встрече, поскольку развитие позиционных атак не является хобби этих клубов.В этом матче разумно предложить ТМ-ставку в 2,5 гола с коэффициентом 1,82.

У хозяев поля в этом сезоне есть цель выйти в чемпионат в этом сезоне. В целом, у “красных дроздов” слаженная игра и качественный состав. Успех гостей на старте связан с положительными эмоциями от выхода в Первую лигу. Наверняка “греков” не хватит на весь сезон и в ближайшее время они отстанут от фаворитов. Мы считаем, что в этом матче "Редбердс" не позволят "Эксетеру" набрать очки.

Мы рекомендуем в этой игре делать ставку на победу Чарльтона с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры