Линкольн - Аккрингтон прогноз на матч

9-09-2022, 03:34
13
0
Линкольн  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Аккрингтон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Линкольн 10 сентября 17:00 Аккрингтон

В восьмом туре английской Первой лиги 10 сентября встретятся футболисты "Линкольна" и "Аккрингтона". Игра на “Лайнере” начнется в 17:00 по московскому времени. Команды-соперники в настоящее время находятся недалеко от зоны вылета. Кто сможет улучшить свое турнирное положение по итогам этого противостояния?

Предварительный просмотр статистики матча Линкольн Сити — Аккрингтон:

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 7,6 броска по воротам за матч — самый слабый показатель в Лиге. Вы можете поставить на 1 миллион (8,5) бросков по воротам в этой встрече.

В последних трех матчах с участием Аккрингтона была зафиксирована ничья в начальных отрезках игр. Поэтому хорошим вариантом ставки на это событие была бы ничья в первом тайме.

Прогноз на матч Линкольн Сити — Аккрингтон:

На старте текущего чемпионата игроки Линкольна и Аккрингтона сделали ставки на жесткую игру, получая в среднем 2,3 и 2 желтые карточки за матч. Несмотря на боевитость, участники этого противостояния в настоящее время находятся в нижней части турнирной таблицы, поэтому мы ожидаем жаркой битвы в этой встрече, поэтому арбитру, вероятно, придется раздавать “горчичники”.Поэтому разумно рассмотреть тариф на жилищно-коммунальные услуги в размере 3,5 для этого матча.

“Дьяволы” в этом чемпионате по-прежнему очень плохо играют на своем поле. Пока у команды нет побед на домашнем стадионе. В то же время и хозяева поля, и гости часто заканчивают свои матчи вничью. В этом противостоянии также высока вероятность того, что соперники в этом матче поделят очки. Однако мы отдаем небольшое предпочтение Аккрингтону.

Мы советуем вам сделать ставку на двойной шанс Аккрингтона в этой встрече с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры