Балтика - Краснодар 2 прогноз на матч

28-08-2021, 11:11
63
0
Балтика  ФНЛ (РОССИЯ)  Краснодар 2 
ФНЛ (РОССИЯ)
Балтика 29 августа 19:00 Краснодар 2

Игра “Балтики " и "Краснодара" пройдет в рамках восьмого тура ФНЛ на стадионе "Калининград". Игра начнется 29 августа в 19: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Балтика - Краснодар 2:

Балтика (4-2-3-1): Латышонок-Макарчук, Остоич, Мещанинов, Денисов-Кузьмин, Кашчелан-Лазарев, Казаев, Джамилов - Дибиргаджиев

Не сыграют: -

Краснодар 2 (4-4-2): Ещенко-Исаенко, Литвинов, Иванов, Корнюшин-Воротников, Райхман, Якимов, Сергеев-Манелов, Кутовой

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Балтика - Краснодар 2:

Средний индивидуальный тотал по углам в матчах текущего сезона для "Балтики" составляет 5,88, для "Краснодара" -2,71. Хорошим вариантом ставки был бы UGLM (10).

Ставка на TM (2.5) сыграла в восьми из последних десяти домашних матчей "Балтики". Вы можете поставить менее 2,5 голов на общую сумму с коэффициентом 1,72.

Прогноз на матч Балтика - Краснодар 2:

Хотя "Балтика" потерпела только одно поражение в этом сезоне, ей не удалось набрать много очков и сейчас она даже не в середине турнирной таблицы. Это связано с тем, что в большинстве случаев команда играет вничью. В очных встречах этих команд с 2019 года все довольно просто-побеждает тот, кто играет на домашней арене. Скорее всего, "Балтика" сможет победить в предстоящей игре. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,60.

Хозяева включены в список команд, забивших наименьшее количество голов. В семи матчах турнира команда набрала всего шесть очков. "Краснодар" тоже любит играть в обороне. Поэтому не стоит ожидать голевой феерии от предстоящего матча. Мы предлагаем сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры