Палермо - Дженоа прогноз на матч

8-09-2022, 03:13
24
0
Палермо  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Дженоа 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Палермо 9 сентября 21:30 Дженоа

В пятом туре итальянской серии B "Палермо" на своем поле примет "Дженоа". Матч состоится 9 сентября в 21:30 по московскому времени. Смогут ли гости продлить свою беспроигрышную серию?

Предварительный просмотр статистики матча "Палермо" - "Дженоа":

В четырех из шести официальных матчей "Палермо" в этом сезоне было забито три или более голов. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,01.

“Дженоа" выиграла четыре из пяти матчей в этом сезоне по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П2 с коэффициентом 1,82.

Прогноз на матч Палермо - Дженоа

“Палермо” на первые матчи довольно аккуратная команда, “Иглз” не получают так много "горчичников", например, за шесть официальных матчей средний тотал составляет 1,33 ЖК, и во всех матчах хозяева поля не получили более двух желтых карточек, поэтому можно посмотреть вариант со ставкой на LC1M(2,5).

“Дженоа” определенно сильнее в с точки зрения состава, начало сезона для гостей неплохое, пока команда идет без поражений. Также можно обратить внимание на то, что “Дженоа” подает много угловых, за пять официальных матчей в этом сезоне средний тотал составляет 7 "угловых" за игру, в трех из пяти матчей гости подали не менее пяти угловых, поэтому мы предлагаем взять этот результат за основу. Прогноз на матч - UGL2B(4.5) с коэффициентом 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры