Словацко - Партизан прогноз на матч

7-09-2022, 03:24
43
0
Словацко  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Партизан 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Словацко 8 сентября 19:45 Партизан

8 сентября "Словацко" и "Партизан" встретятся в матче группового раунда Лиги конференций. Встреча начнется в 19:45 по московскому времени. Хозяева не блещут качественными результатами в этом сезоне. В национальном чемпионате Словацко находится на восьмом месте, одержав всего две победы после семи встреч. "Партизану" также трудно включиться в сезон в Сербии. Команде удалось трижды сыграть вничью и один раз пропустить в восьми матчах. 

Примерные составы на матч Словакия - Партизан

“Словацко" (3-5-2): Нгуен (Фристак) - Хофманн, Кадлец, Рейнбек - Бордс, Даничек, Гавлик, Томич, Травник - Петржела, Михалик

Не сыграют: -

“Партизан” (4-2-3-1): Попович (Лукач) - Живкович, Вуячич, Маркович, Урошевич - Траоре, Белич - Диабате, Натхо, Мениг - Гомеш

Не сыграет: - 

Предварительный просмотр статистики перед матчем со Словакией - Партизан

На дистанции последних 10 матчей Словацко подает в среднем 5,1 угловых. Вы можете поставить более 4,5 на индивидуальный тотал хозяев угловых.

“Партизан" - очень жесткая команда, которая использует тактику незначительного фола после потери мяча. В среднем сербы нарушают правила 15,25 раза за матч. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал фолов гостей более 13,5.

Судья: Роберт Харви

В этом сезоне этот судья вынес решение в 11 матчах. Среднее количество фолов - 23,5, средний тотал ЖК - 4,73.

Прогноз на матч Словакия - Партизан

Обе команды стремятся играть в атакующий футбол. "Партизан" делает это лучше за счет более высокого качества исполнителей. Словацко действует по схеме с тремя центральными и активными флангами. Часто владельцам не хватает исполнительских навыков. Но Словацко стабильно забивает на своем поле. В последних 15 матчах команда не уходила без забитых мячей. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на то, что забьют оба.

“Партизан” играет открыто. Это доказывают недавние матчи команды в Лиге конференций с Хамруном” (4:1, 3:3). Для сербов это не самый важный турнир. Они не попали в Лигу Европы с более высоким статусом. Поэтому они будут использовать ротацию. Но эффективность от этого не пострадает. Пять матчей "Партизана" из последних семи завершились с общим счетом более 2,5. Стоит рассмотреть такой вариант.

В последнее время "Партизан" набрал хороший ход, одержав пять побед в семи встречах. Качество исполнителей сербской команды намного выше. "Словацко" сейчас буксует даже в своем чемпионате. Команда терпеть не может играть на два фронта. Поэтому мы смело берем победу “Партизана” с форой (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры