Манчестер Юнайтед - Реал Сосьедад прогноз на матч

7-09-2022, 03:16
32
0
Манчестер Юнайтед  ЛИГА ЕВРОПЫ  Реал Сосьедад 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Манчестер Юнайтед 8 сентября 22:00 Реал Сосьедад

В четверг "Олд Траффорд", вероятно, будет полностью заполнен, так как "Манчестер Юнайтед" встретится с "Реал Сосьедадом" в первом туре группового этапа Лиги Европы. Начало игры запланировано на 8 сентября в 22:00 по московскому времени. Легко ли "Красные дьяволы" наберут три очка или баски удивят вас?

Примерный состав на матч “Манчестер Юнайтед" - "Реал Сосьедад":

"Манчестер Юнайтед"(4-2-3-1): Де Хеа—Маласия, Мартинес, Варан, Далот—Эриксен, Мактоминей—Санчо, Фернандес, Энтони—Рэшфорд

Они не сыграют: Пеллистри (травма лодыжки), Марсьяль (травма ахилла), Гринвуд (обвинение в уголовном преступлении)

“Реал Сосьедад" (4-1-2-1-2): Ремиро—Муньос, Ле Норман, Субельдиа Элорса, Горосабель—Субименди—Мерино, Мендес;— Сильва— Сорло, Чо

Они не сыграют: Рико, Фернандес (оба— мышечная травма), Оярзабал, Меркеланс (оба - травмы колена)

Предварительный просмотр статистики матча “Манчестер Юнайтед” - "Реал Сосьедад":

"Манчестер Юнайтед" в этом сезоне подает в среднем всего 3,67 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал угловых первой команды меньше 4,5.

6,00— средний тотал ЖК в матчах с участием "Реал Сосьедад". Вполне разумный вариант — тотал желтых карточек больше 4,5.

Судья:Марко Ди Белло

В сезоне 22/23 Марко Ди Белло отсудил шесть встреч: средний тотал ЖК— 4,5, фолы- 24.33.

Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Реал Сосьедад":

После (0:4) "Брентфорда" подопечные Эрика тен Хага уже списаны со счетов. Но тщетно. В следующих четырех турах Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" выглядел довольно уверенно, выиграв каждый из матчей. Отметим победы над "Ливерпулем" (2:1) и "Арсеналом" (3:1). Кстати, бразильский вингер Энтони, перешедший в стан “красных дьяволов” за сумасшедшую сумму в 100 миллионов евро, забил гол в ворота лондонцев. Сейчас “МЮ” силен и вряд ли допустит осечку в первом еврокубковом матче сезона.

Но "Реал Сосьедад" тоже не дурак. В местном чемпионате ребята уступили только обновленной "Барселоне" в четырех турах (1:4), а в остальных матчах, безусловно, демонстрировали качественный футбол. В частности, выделим последнюю игру с мадридским "Атлетико", где команды заслуженно расписали весь мир (1:1). Учитывая прошлые выездные баталии басков (в среднем один гол за игру), мы предлагаем внимательнее присмотреться к общему количеству голов менее 2,5 с коэффициентом 2,10.

Скорее всего, игра не будет богатой на голевые моменты и взятие ворот. Что те, что другие обучены грамотной и компактной обороне, поэтому мы не ожидаем сверхъестественного количества забитых мячей от борьбы. Три- потолок.Наш прогноз - ТМ (3) голов с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры