Кауно Жальгирис - Джюгас прогноз на матч

6-09-2022, 07:04
40
0
Кауно Жальгирис  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Джюгас 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Кауно Жальгирис 7 сентября 18:00 Джюгас

В календаре 26-го тура чемпионата Литвы запланирована встреча “Кауно Жальгирис” и “Джугас” 7 сентября. Стартовый свисток в игре на стадионе имени С. Дариуса и С. Гиренаса будет дан в 18:00 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне решают совершенно разные задачи. Удастся ли хозяевам поля добиться уверенной победы над аутсайдером?

Предварительный просмотр статистики матча Кауно Жальгирис — Джугас:

Хозяева поля в этом сезоне в среднем подают 7 угловых за матч для страйков — хороший показатель среднего игрока турнира. Можно сделать ставку на этот поединок UGL1B 6.5.

В последних четырех матчах с участием “Джугаса" как минимум два гола были забиты в начальных отрезках матчей. Поэтому хорошим вариантом ставки на эту игру является ТБ 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч Кауно Жальгирис — Джугас:

Поединки с участием “Джугаса” в настоящее время получаются очень зрелищными и результативными. Поэтому естественно, что в последних шести матчах с участием гостей было забито как минимум три гола. Хозяева поля против таких команд принимают вызов обоюдоострого футбола.На этой встрече разумно предложить ставку в 2,5 ТБ мячей.

Хозяева поля наконец-то обрели хорошую игровую форму в этой части сезона. Поэтому в матче с аутсайдером они наверняка добьются уверенной победы. Игроки “Джугаса”, несмотря на необходимость набирать очки, не смогут оказать достойного сопротивления более сильной команде. Более того, гости сейчас столкнулись с эпидемией травм.

Мы советуем вам поставить F1(-1,5) на этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры