Витебск - Динамо Брест прогноз на матч

28-08-2021, 11:00
65
0
Витебск  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Динамо Брест 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Витебск 29 августа 18:00 Динамо Брест

В матче 21-го тура белорусской Суперлиги Витебск сыграет дома с брестским "Динамо". Игра состоится на Центральном стадионе в Витебске, а стартовый свисток будет дан 29 августа в 18: 00.

Предварительный просмотр матча Витебск - Динамо Брест:

Эти команды являются лидерами по количеству матчей, в которых судья показал более четырех желтых карточек. В матчах "Динамо “такой исход был зафиксирован в 58% случаев, в матчах” Витебска" - в 50%. Можно поставить на ЖКХ (4,5).

В 89% матчей "Динамо" было зафиксировано более восьми бросков по воротам. Вы можете поставить на общую сумму "Динамо" больше (8,5) бросков в створ.

Прогноз на матч ФК Витебск - Динамо Брест:

В этой игре нельзя упускать из виду количество ничьих, которые зафиксированы в матчах “Витебска” и “Динамо” в этом сезоне. У этих клубов уже есть 18 ничьих на двоих. 45% всех матчей текущего розыгрыша Суперлиги завершились вничью, и вы можете сделать ставку на "мир” с коэффициентом 3,15.

Однако вариант с общим количеством голов менее (2,5) будет более надежным, так как "Динамо" завершило 79% матчей с таким исходом, а "Витебск" -65%. Более того, в последних пяти очных встречах было зафиксировано в общей сложности менее (1,5) голов.Наш прогноз: TM(2) с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры