Сахалинец - Сахалин прогноз на матч

4-09-2022, 16:07
34
0
Сахалинец  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2  Сахалин 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2
Сахалинец 4 сентября 20:00 Сахалин

Следующий матч в девятом туре ФНЛ-2 в группе 3.1 "Сахалинец" - "Сахалин" состоится в воскресенье, 4 сентября. Эта игра начнется в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сахалинец - Сахалин:

"Сахалинец получает в среднем 2,66 желтых карточек за игру в этом сезоне. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на ZHK1B(2).

"Сахалин" - одна из худших команд по количеству исполненных угловых ударов. В среднем футболисты приближаются к угловому флажку всего 3,6 раза за матч. Чем не повод сделать ставку на UGL2M(4.5)?

Прогноз на матч Сахалинец - Сахалин:

"Сахалинец", получивший статус профессионального клуба только в мае этого года, чувствует себя очень хорошо в ФНЛ-2 - после восьми туров команда из Москвы занимает пятое место в таблице группы 3.2. Сахалинец старается играть в атакующий футбол, часто забывая об обороне своих ворот. Поэтому команда забивает достаточно, но и пропускает столько же - по 11 мячей каждая. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да).

Сахалин замыкает турнирную таблицу - у команды всего четыре очка после восьми матчей. Наряду со "Спартаком" из Тамбова это самая неэффективная команда - всего семь реализованных голевых моментов. Ставка на IT2M(1.5) будет отлично смотреться в этом плане.

Календарь сложился для "Сахалина" таким образом, что команда провела семь из девяти матчей на выезде. В них она потерпела пять поражений. "Сахалинец" не очень успешен в домашних матчах, но сейчас это гораздо более крутая команда, поэтому мы делаем ставку на П1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры