Радник - Чукарички прогноз на матч

4-09-2022, 03:20
41
0
Радник  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Чукарички 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Радник 5 сентября 19:00 Чукарички

Программа 10-го тура чемпионата Сербии продолжится 5 сентября встречей “Радника” и “Чукарички". Стартовый свисток в игре на стадионе "Сурдулица" прозвучит в 19:00 по московскому времени. В этом сезоне команды-соперники начали совершенно по-другому. Смогут ли хозяева поля покинуть подвал турнирной таблицы по итогам этого противостояния?

Предварительный просмотр статистики матча "Радник" — "Чукарички":

В этом сезоне игроки "Радника" в среднем наносят 6,6 броска по воротам за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. Вы можете поставить на 1 миллион (7,5) бросков по воротам в этом матче.

“Чукарички” в четырех из последних пяти встреч праздновали виктории в заключительных отрезках матчей. Поэтому разумно в этой игре сделать ставку на победу “Чукарички" во втором тайме.

Прогноз на матч Радник — Чукарички:

В этой части сезона Радник и Чукарички столкнулись со снижением качества организации обороны. В результате в четырех из последних пяти матчей этих команд оба соперника забили голы. Поэтому в этом противостоянии участники этого противостояния вряд ли уйдут с поля “сухими”.Логично рассмотреть ставку ОЗ в этом поединке (да).

В начале текущего чемпионата в создании “Радника” и “Чукарички” активно используют фланги. Поэтому команды в этом сезоне штампуют большое количество угловых практически в каждом матче. В личной встрече команд зрители наверняка станут свидетелями открытой игры. В конце концов, обе команды будут считать удовлетворительным результатом только победу.

Мы советуем вам сделать ставку на этот матч UGLB 8.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры