Вальядолид - Альмерия прогноз на матч

4-09-2022, 03:11
43
0
Вальядолид  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Альмерия 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Вальядолид 5 сентября 22:00 Альмерия

В четвертом туре испанской Ла Лиги "Вальядолид" на своем поле примет "Альмерию". Поединок состоится 5 сентября в 22:00 по московскому времени. Гости набрали четыре очка после трех туров, в то время как "Вальядолид" набрал только одно. Кто окажется сильнее на этот раз?

Примерный состав на матч Вальядолид - Альмерия:

“Вальядолид" (4-3-3): Асеньо - Перес, Санчес, Фернандес, Эскудеро Паломо - Агуадо, Меса, Кике - Санчес, Гвардиола, Ануар

Не будет игра: Вайсман, Плат (оба - травмы)

Альмерия (3-4-1-2): Мартинес - Кайки, Эли, Бабич - Пучмаль, Коста, Эгуарас, Родригес - Робертоне - Лео Баптистао, Рамазани

Судья: Пабло Гонсалес Фуэртас

В прошлом сезоне этот судья показывал в среднем 4,7 ЖК, фиксируя в среднем 28,6 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Вальядолид - Альмерия:

“Вальядолид" выиграл 13 из последних 20 домашних матчей. Вы можете сделать ставку на П1 с коэффициентом 2,35.

В 13 из последних 20 выездных матчей "Альмерии" было не более девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

Прогноз на матч Вальядолид - Альмерия

Это очень важный матч для двух команд, потому что в прошлом сезоне они сражались в Сегунде, а теперь в Ла Лиге и будут бороться до сохраняйте их регистрацию. Пабло Гонсалес Фуэртас в прошлом сезоне набирал в среднем 4,7 ЖК, и здесь мы будем исходить только из того факта, что команды прекрасно знают друг друга и будут играть только на победу, поэтому мы предполагаем, что судья может показать пять желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5).

Альмерия продала Садика в "Реал Сосьедад", и именно этот нападающий по сути обеспечил гостям выход в Ла Лигу, без этого нападающего гостям будет гораздо сложнее. В то же время отметим довольно хорошую оборону "Альмерии", которая точно способна сдерживать атаки хозяев поля. Давайте рискнем и поспорим, что сильнейший в этом матче не выявится. Прогноз на матч - ничья с коэффициентом 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры