Орхус - Нордшелланд прогноз на матч

4-09-2022, 03:09
37
0
Орхус  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Нордшелланд 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Орхус 5 сентября 20:00 Нордшелланд

Следующий тур в Дании завершится в понедельник центральным матчем. Дело даже не в том, что гости находятся на первом месте в таблице. Не менее важен и тот факт, что "Орхус" находится в группе лидеров и в этом сезоне проиграл всего дважды. Публика требует от хозяев продолжения банкета.

Предварительный просмотр статистики матча "Орхус" – "Норшелланд"

"Орхус" получает в среднем 2,4 желтых карточки за игру. У гостей этот показатель составляет 2,35. Мы принимаем TB LCD (4,5) за 1,75.

Хозяева попадают в офсайд 1,25 раза за матч. За 90 минут у гостей 1,45 позиции вне игры. Мы принимаем в общей сложности больше (3) офсайдов за 2.15.

Прогноз на матч Орхус – Норшелланд

“Норшелланд по-прежнему проводит образцовый сезон. Всего одно поражение с начала чемпионата и отличная игра в обороне. Кроме того, гости умеют выжимать из себя и брать свое в равных поединках, что они не раз доказывали по ходу чемпионата. В этой игре будет не так много моментов, но гости найдут свои шансы – П2 с форой (0) за 1,95.

"Орхус" в этом сезоне пропустил всего пять мячей – столько же, сколько и гости. Очевидно, что оборона - ключевая линия в обеих командах. Кажется, что игра пойдет к цели и фонтана мячей здесь ждать не стоит. Логично поставить на тотал менее 2,5 голов при хорошем коэффициенте 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры