Раднички 1923 - Нови Пазар прогноз на матч

4-09-2022, 03:07
16
0
Раднички 1923  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Нови Пазар 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Раднички 1923 5 сентября 17:00 Нови Пазар

В рамках 10-го тура чемпионата Сербии 5 сентября встретятся футболисты "Раднички 1923" и "Нови Пазар". Встреча начнется на стадионе "Чика Дача" в 17:00 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне решают совершенно разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля отобрать очки у одного из лидеров чемпионата?

Предварительный просмотр статистики матча "Раднички 1923" — "Нови Пазар":

Игроки "Раднички 1923" и "Нови Пазара" наносят 7,1 и 8 бросков соответственно, этот сезон — скромные показатели для чемпионата Сербии. Вы можете поставить ТМ (16,5) бросков по воротам в этой игре.

Игроки "Нови Пазар" в последних четырех матчах праздновали победу в начальных отрезках игр. Поэтому разумно сделать ставку на победу "Нови Пазара" в первом тайме в этой встрече.

Прогноз на матч Раднички 1923 — Нови Пазар:

Хозяева поля в этом сезоне совсем не впечатляют, выиграв последние шесть матчей только один раз. Но игра “Нови Пазар” в настоящее время приятно удивляет многих болельщиков. Гости отлично стартовали в Суперлиге, на данный момент занимая второе место в турнирной таблице. Хозяевам поля будет практически невозможно набрать полные три очка против такой команды.В этой игре разумно предложить ставку F2(0).

В этом сезоне хозяева поля играют исключительно от обороны. Поэтому маловероятно, что в этой встрече зрители станут свидетелями обоюдоострого футбола. Наверняка "Раднички 1923" и "Нови Пазар" предпочтут осторожность в этом противостоянии, стараясь воспользоваться ошибками своих соперников в обороне. Поэтому не ждите хороших результатов от этой встречи.

Мы советуем вам поставить 2,5 мяча TM в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры