Монца - Аталанта прогноз на матч

4-09-2022, 03:06
41
0
Монца  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Аталанта 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Монца 5 сентября 19:30 Аталанта

Сильвио Берлускони в это трансферное окно выделил для своей команды 16 новичков – это не Ноттингем Форест с 21 новым игроком, но в целом не менее достойный результат. Результаты такого подхода мы увидим не скоро, но пока ближайшая цель "Монцы" - набрать первые очки в чемпионате.

Матч против "Аталанты" состоится 5 сентября в 19:30.

Примерные составы о матче “Монца” – "Аталанта":

"Монца"3-5-2): ди Грегорио – Марлон, Марроне, Кальдирола – Биринделли, Пепин, Пессина, Сенси, Аугусто – Капрари, Петанья

Не сыграют: Д'Алессандро, А. Раноккья, Мари (все – травмы)

Аталанта (3-4-2-1): Муссо – Толои, Околи, Демираль – Дзаппакоста, Копмейнерс, де Рон, Мале – Пашалич, Малиновский – Сапата

Не сыграют: Джимсити (травма)

Судья: Лука Сакки

В прошлом сезоне в Серии А он отсудил 11 матчей: средний тотал ЖК – 3,64, фолы - 25,55.

Предварительный просмотр статистики матча Монца - Аталанта:

“Аталанта" выиграла три матча из четырех на старте сезона, еще одна игра завершилась вничью. Монца проиграла все свои четыре встречи. Вы можете поставить на P2 за 1.58.

Среднее количество желтых карточек у игроков;“Аталанта" в этом сезоне – 3.5, а "Монца" – 2.2. Вы можете поставить на LCP2.

Прогноз на матч Монца – Аталанта матч:

“Монца” в своем первом сезоне на элитном уровне пытается угнаться за двумя зайцами сразу. Главный тренер Джованни Строппа старается играть в смелый футбол с высокой линией обороны и активным давлением впереди, а руководство команды попыталось совершить резкий скачок в качестве, проведя активную трансферную кампанию этим летом. Пока получается не очень хорошо: команде не хватает слаженности в действиях, что так важно при таком стиле игры. Даже Юрген Клопп, работающий с профессионалами высочайшего уровня, не спешит форсировать адаптацию новичков к системе без острой необходимости. Монце нужно время, чтобы начать побеждать, но пока у нее мало шансов в следующем матче с "Аталантой", где мудрый Гасперини уже много лет прививает бергамаскам свой уникальный стиль. Мы думаем, что хозяев ждет пятое поражение подряд – присмотритесь к P2 за 1.58.

За первые пять матчей сезона "Монца" проиграла все пять игр на угловых. И это естественно: команда подает в среднем 3,2 угловых за игру, при этом никогда не нанося более четырех угловых ударов за матч. "Аталанта" также не превосходит своих соперников по этому показателю — три поражения и одна победа в четырех турах. Средняя результативность команды Гасперини составляет 4,75 угловых за игру, в последних двух матчах против "Вероны" и "Торино" черно-синие подали шесть и семь угловых соответственно. Маловероятно, что дебютант Серии А резко улучшит свои показатели в предстоящей встрече, поэтому мы делаем ставку на победу "Аталанты" — UGL 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры