Рудар - Сутьеска прогноз на матч

3-09-2022, 19:05
36
0
Рудар  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Сутьеска 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Рудар 3 сентября 21:15 Сутьеска

<р>На стадионе “Городской” в Плевля пройдет встреча “Рудара” и “Сутьески” в рамках седьмого тура Первой лиги Черногории. Матч начнется 3-го сентября в 21:15 по московскому времени.   вы и вы и nbsp; и<Н2>на Статистическое превью на матч Рудар - Сутьеска:<р>В этом сезоне “Жувентуде” подает по 3,9 корнера за встречу, “Сутьеска“ – 5,65. Можно поставить на УГЛМ (10,5).

Средний индивидуальный тотал "Рудара" по количеству ударов в створ - 3,54, "Сутьески" - 4,23. Можно поставить на тотал меньше 8,5 ударов в створ ворот.  

Прогноз на матч Рудар Плевля - Сутьеска Никшич:

В этом году “Рудар”Прогноз на матч Рудар Плевля. В среднем хозяева получают по 3,21 ЖК за встречу. Гости зарекомендовали себя более дисциплинированным клубом. Средний показатель “Сутьески” по количеству предупреждений – 2,2. Вероятнее всего, грядущая встреча не будет бедна на “горчичники”. Предлагаем сделать ставку на ЖКБ (3).       

В этом сезоне "Сутьеска" показала неплохой старт, сразу залетев в середину турнирной таблицы. На результаты “Рудара” не взглянуть без слез – всего одна победа и место среди претендентов на путевку во Вторую Лигу. Также не стоит забывать, что в последней очной встрече гости одержали победу вообще без трудностей в сухую. Предлагаем сделать ставку на П1.                        

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры