Колубара - Партизан прогноз на матч

3-09-2022, 04:13
19
0
Колубара  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Партизан 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Колубара 4 сентября 19:00 Партизан

Программа 10-го тура чемпионата Сербии продолжится 4 сентября противостоянием между "Колубарой" и "Партизаном". Начало игры на стадионе "Колубары" запланировано на 19:00 по московскому времени. Соперники в настоящее время числятся сильными средневесами чемпионата. Смогут ли хозяева поля набрать очки во встрече с грандом сербского футбола?

Предварительный просмотр статистики матча "Колубара Лазеравац" — "Партизан":

В этом сезоне хозяева поля подают в среднем 3,2 угловых удара за матч — один один из самых слабых показателей в Лиге. В этой встрече можно поставить угол 1 М 3,5.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Партизана" в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому мы считаем ничью в первом тайме хорошим вариантом для ставок на это событие.

Прогноз на матч Колубара Лазеравац — Партизан:

В этой части сезона команды из Лазареваца и Белграда практикуют более атакующий стиль игры. В среднем игроки "Колубары" и "Партизана" наносили по воротам 7,5 и 10,5 бросков за матч. Наверняка, в очном противостоянии этих команд зрителей ждет триумф открытого футбола. Ведь соперники и соперницы почувствовали вкус к победам.В этой игре разумно учитывать частоту ТБ (17,5) ударов по воротам.

Хозяева поля несколько неожиданно показали очень хорошие результаты в начале чемпионата. Однако в противостоянии с белградской командой у "Колубары" очень мало шансов набрать очки. Ведь после неудачи на старте чемпионата “гробари” сейчас обрели хорошую игровую форму и полны решимости вернуться на прежние позиции в национальном первенстве. К счастью, уровень исполнителей в команде позволяет им это делать.

Мы рекомендуем делать ставки на победу “Партизана” в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры