Мидтьюлланд - Ольборг прогноз на матч

3-09-2022, 04:12
49
0
Мидтьюлланд  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Ольборг 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Мидтьюлланд 4 сентября 19:00 Ольборг

В последнем матче игрового дня "Мидтьюлланд" принимает на своем поле "Ольборг". Хозяевам как-то не везет в этом чемпионате - они показывают хорошую игру, но с начала чемпионата выиграли всего два матча. У "Ольборга" все гораздо печальнее – одна победа в последних пяти матчах и место в нижней части таблицы.

Предварительный просмотр статистики матча "Мидтьюлланд" – "Ольборг"

Форварды хозяев находятся в офсайде 1,55 раза за матч. Нападающие "Ольборга" выбывают из игры 1,38 раза за игру. Логично поставить на тотал более 3,5 офсайдов.

“Ольборг” играет довольно грубо – в среднем 2,75 желтых карточек за игру. В выездной игре этот показатель все равно должен вырасти – мы выставляем его 2 (2,5) на ЖК–дисплее за 2,00.

Прогноз на матч Мидтьюлланд - Ольборг

Хозяева играли в квалификации Лиги чемпионов в этом сезоне, и болельщики ожидают, что они будут повторите прошлогодний успех. На самом деле, пока не все получается. Однако в игре со слабым "Ольборгом" все должно сойтись по фэн-шуй. У гостей сейчас огромные проблемы в обороне – П1 за 1.60.

Несмотря на место в середине таблицы, "Мидтьюлланд" является самой результативной командой в чемпионате Дании. Хозяева стабильно забивают по два гола в каждом матче, но по какой-то причине это пока не приносит им трех очков. Учитывая, что гости пропускают больше голов за игру, логично поставить на ТБ (2.5) за 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры