Десна - Верес прогноз на матч

28-08-2021, 10:48
65
0
Десна  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Верес 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Десна 29 августа 14:00 Верес

В шестом туре чемпионата Украины "Десна" примет "Верес" на стадионе имени Юрия Гагарина. Матч состоится 29 августа в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Десна-Верес:

За последние 20 матчей чемпионата Украины "Десна" в среднем наносила 6,05 угловых ударов. Вы можете поставить на ЭТО1B (5,5) угловых с коэффициентом

Средний тотал ЖК в матчах с участием хозяев поля составляет 4,7, у соперника 4 по этому показателю. Вы можете сделать ставку на ЖК TM (5) с коэффициентом

Прогноз на матч Десна-Верес

"Десна" хорошо начала этот сезон и сумела выиграть первые четыре матча, хотя в последнем туре клуб из Чернигова проиграл по дороге киевскому "Динамо". У гостей пока только одна победа в первых пяти турах, в дополнение к двум выездным матчам в этом сезоне “Верес " уступил. Хозяева будут доминировать, полностью возьмут мяч под свой контроль и с первых минут будут оказывать максимальное давление на ворота соперника. "Десна" чаще играет первым номером на своем поле, именно поэтому она выиграла 11 из 16 домашних матчей по броскам в ворота. Вы можете поставить на Р1 на удары в створ.

Вересу будет очень сложно, потому что в составе нет таких опытных игроков, как Безбородко или Калитвинцев. "Десна" покинула еврокубки, так что теперь команда может полностью сосредоточиться на внутреннем чемпионате, где у них пока все идет очень хорошо. "Десна" выиграла все три домашних матча, поэтому мы уверены, что клуб из Чернигова наберет три очка в этом матче. Прогноз на матч-P1 с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры