Монпелье - Лилль прогноз на матч

3-09-2022, 03:33
23
0
Монпелье  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Лилль 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Монпелье 4 сентября 14:00 Лилль

“Монпелье" и "Лилль" входят в число самых результативных команд этого сезона французской Первой лиги. В рамках шестого тура на стадионе “Стад де ла Моссон” команды сойдутся вместе, и будет интересно посмотреть, что они покажут в личном противостоянии. Кто окажется сильнее, узнаем 4 сентября в 14:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Монпелье” - "Лилль":

"Монпелье" (4-2-3-1): Карвалью - Сако, Козза, Эстеве, Сако Ферри, Шотар -Моасса, Жермен, Норден - Вай

Не сыграют: Берто, Сен-Люк (оба - травмы колена), Делайе (травма), Мавидиди (мышечная травма), Мендес (травма), Омлин, Саванье (оба - красные карточки) 

“Лилль" (4-2-3-1): Жардим - Исмаили, Джало, Фонте, Диаките - Гомес, Андре - Бамба, Язиджи, Жегрова - Давид.

Не сыграют: Веа, Кабелья (оба - травма) 

Предварительный просмотр статистики матча Монпелье - Лилль:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 2,8 предупреждения, а в матчах с участием "Лилля" - 4,2. Вы можете делать ставки на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 14,6 ударов за встречу, а их будущие соперники - 12. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (26,5).

Судья: Жером Брисар

В текущем сезоне он отработал шесть игр, в которых в среднем набирал 2,33 “горчичника" и зафиксировал 21,33 нарушения правил. 

Прогноз на матч Монпелье - Лилль:

В текущем сезоне игроки "Лилля" совершают около 5,2 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники из хозяева подают около 6,4 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд гости зарабатывают в среднем 4,78 угловых, мы можем сделать ставку на UGL2B (4,5) с котировкой 1,62.

Игры будущих коллег в текущем сезоне Первой лиги Франции так далеко дарят зрителям большое количество забитых мячей. Например, в матчах с участием "Монпелье" в среднем за два тайма забивается 4,8 гола, в то время как гости забивают своим соперникам около 4,4 гола за игру. Глядя на такие показатели, можно предположить, что на этот раз нас ждет “вершина”, поэтому стоит повнимательнее присмотреться к ставкам на ТБ(2.5). Мы считаем важной деталью тот факт, что "Лилль" ни разу не покидал футбольного поля в розыгрыше 2022/2023 годов, не пропустив ни одного мяча (2,4 пропущенных за 90 минут). Это значительно увеличивает шансы хотя бы на один гол у хозяев, которые, играя перед своими болельщиками, забивают в среднем дважды. Мы ждем как минимум двух голов от “псов”, потому что уровень игроков в этой команде выше. Учитывая все вышесказанное, мы сделаем ставку на ТБ(2.5) с коэффициентом 1.73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры