Фламенго - Сеара прогноз на матч

3-09-2022, 03:32
28
0
Фламенго  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Сеара 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Фламенго 4 сентября 17:00 Сеара

"Фламенго" выдает потрясающую серию из восьми матчей без поражений. Продлится ли серия клуба после матча 25-го тура против Сеары, который состоится 4 августа на стадионе "Маракана".

Предварительный просмотр статистики матча "Фламенго" - "Сеара":

В 14 из последних 20 встреч (70%) "Фламенго", по крайней мере, один из клубов не смог отличиться. Надежно ставьте на исход “обе команды забьют: да".

В 12 из последних 20 матчей (60%) с участием “Сеары” игроки получили не менее пяти предупреждений. Вы можете поставить на общую сумму более 4,5 желтых карточек.

Прогноз на матч "Фламенго" - "Сеара":

"Фламенго" сейчас находится в самой мощной форме среди всех участников Серии А, набрав 22 очка в последних восьми встречах. Кроме того, команда является одной из самых результативных в дивизионе, отличаясь в среднем 1,63 раза за матч в 2022 году. Кроме того, хозяева забивали на своем поле более одного раза в пяти из семи встреч против представителей нижней половины турнирной таблицы. Команда в 58% поединков в 2022 году нарушала правила реже, чем соперники. Поэтому ставка на победу “Сеары" по фолам вполне логична.

“Сеара” очень хорошо смотрится на выезде, проиграв в этом сезоне три встречи. Но в то же время команда забивает меньше одного раза за матч, что также влияет на общую результативность встреч команды. В 71% матчей клуба в этом сезоне счет на табло менялся не более двух раз. Наш прогноз - тотал менее 2,5 при коэффициенте 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры