Хорсенс - Брондбю прогноз на матч

3-09-2022, 03:32
15
0
Хорсенс  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Брондбю 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Хорсенс 4 сентября 17:00 Брондбю

Решающий матч в первую очередь для гостей. Некогда сильнейший и могущественнейший датский клуб сейчас томится в самом низу турнирной таблицы и сумел выиграть всего два матча в сезоне. Игра на выезде с новичком чемпионата должна дать ответы на многие вопросы. Если гости здесь не выиграют, то их уже не стоит ждать в первой шестерке.

Предварительный просмотр статистики матча Хорсенс – Брэндби

Хозяева прошлого чемпионата подавали в среднем 4,92 угловых за матч. У гостей этот показатель составляет 4,65. Логично принять УГОЛ ТМ (10,5) за 1,85.

Хорсенс получил 1,95 горчичника за матч. У гостей этот показатель составляет 2,06. Мы не ждем здесь жесткой игры – берем ЖК TM (4,5) за 1,95.

Прогноз на матч Хорсенс – Брэндби

Хорсенс начал чемпионат шикарно и даже вышел на первое место после двух туров. Но сказка закончилась очень быстро, и команда полетела вниз. В последнем туре нам удалось немного остановить падение – были взяты важные три очка, и у хозяев очень хорошее настроение перед “Брэндби”. Гости сейчас в нокдауне – П1 с форой (0) за 2,10.

Обе команды забивают очень мало. У "Хорсенс" этот показатель – ровно один мяч за игру, а у гостей и того меньше – 0,88. В то же время гости стабильно пропускают по два мяча в каждой встрече. Учитывая все статистические выкладки, игра не должна быть продуктивной. Мы принимаем TM (2.5) за 1.85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры