Люнгбю - Раннерс прогноз на матч

3-09-2022, 03:31
15
0
Люнгбю  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Раннерс 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Люнгбю 4 сентября 15:00 Раннерс

Следующий игровой день в Дании сразу начинается с матча аутсайдера с лидером. “Раннеры” в этом сезоне поражают воображение – 7 матчей без поражений и уверенное второе место в таблице. Хозяева по–прежнему очень плохи - ни одной победы с начала чемпионата. Пришло время взять очки, но как?

Предварительный просмотр статистики матча Люнгби – Раннерс

Хозяева в среднем подают 4,25 угловых за игру. У гостей этот показатель составляет 4,65. Совместными усилиями соперникам будет трудно пробить в общей сложности (10) угловых. Мы ставим на УГЛОВОЙ ТМ за 1,75.

Хозяева получают в среднем 1,65 желтых карточек за игру. У гостей индекс горчичников составляет 1,85. Нас не ждет тяжелая игра – прогноз ЖК ТМ (4.5) на 1.80.

Прогноз на матч Люнгбю – Раннерс

В целом эти команды считаются примерно равными по своим возможностям, но они начали сезон как будто они были командами из разных лиг. Здесь следует отметить, что "Раннерс" - потрясающая игра в обороне. Гости в среднем пропускают 0,6 гола за игру и здесь они не должны подвести – мы ставим на П2 с форой (0) за 2,00.

Гости пропустили всего 4 гола – это абсолютно лучший показатель в чемпионате. В то же время они забивают не так уж много – 1,20 гола за игру. Учитывая, что у хозяев серьезные проблемы с атакой (1 гол за матч, но не всегда), логично ставить на тотал меньше 2,5 голов при хорошем коэффициенте 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры