Висла - Легия прогноз на матч

28-08-2021, 10:47
76
0
Висла  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Легия 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Висла 29 августа 18:30 Легия

Заключительным матчем в программе шестого тура Экстракласа станет матч между "Вислой" и "Легией", который состоится 29 августа на "Городском стадионе". Хенрик Рейман”.

Предварительный просмотр матча “Висла”- "Легия":

В 12 из последних 20 встреч (60%) с участием "Вислы" было подано не менее 11 угловых. В результате вы можете взять в общей сложности более 10,5 углов.

В 14 из последних 20 матчей (70%) "Легии" было показано не более четырех предупреждений. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек менее 4,5.

Судья: Збигнев Добрынин

В текущем сезоне он отсудил три матча. Среднее количество желтых карточек - 4, красных-0, фолов-28,33. В прошлом сезоне рефери работал над 19 боями. Среднее количество желтых карточек составляет 4, красных карточек-0,11, фолов-28,83.

Прогноз на матч Висла-Легия:

“Висла " пока не набрала очень положительного хода. Команда обыграла только главных аутсайдеров чемпионата, набрав семь очков в пяти турах. При этом клуб обычно грамотно проводит первую половину матча, сохраняя шансы на окончательный триумф к перерыву. В прошлом чемпионате команда не позволяла соперникам отличиться в 62% случаев, в этом сезоне этот показатель находится на уровне 60%. Поэтому ставка на то, что“Легия” не забьет в первом тайме с коэффициентом 1,83, выгодна.

"Легия" будет защищать еще один титул в этом сезоне. В то же время команда сыграла всего три игры в текущем розыгрыше Экстракласа из-за многочисленных переносов из-за матчей в еврокубках. В настоящее время клуб расположен только на 12-й линии. Но в то же время, после неудачной серии против загребского "Динамо" в квалификации Лиги чемпионов, "Легия" смогла завоевать место в групповом этапе Лиги Европы. В этом сезоне количество поданных командой угловых резко сократилось по сравнению с прошлым годом. В настоящее время в 64% матчей "Легии" было заработано не более четырех угловых. Наш прогноз-индивидуальный итог "Легии" на угловой меньше 4,5 при коэффициенте 2,35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры