Заглембе - Шленск прогноз на матч

28-08-2021, 10:46
69
0
Заглембе  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Шленск 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Заглембе 29 августа 16:00 Шленск

Программа шестого тура будет украшена противостоянием между Заглембе и Шленском, которые встретятся 29 августа на стадионе Заглембе.

Предварительный просмотр матча Заглембе - Шленск:

В 12 из последних 20 домашних матчей (60%) Заглембе подает не более пяти угловых. Вы можете поставить на индивидуальный тотал " Заглембе” по углам менее 5,5 за 1,93.

"Шленск" в 15 из последних 20 выездных встреч (75%) позволил соперникам отличиться во второй половине матча. Вы можете поспорить, что Заглембе забьет во втором тайме.

Судья: Петр Ласюк

В текущем сезоне он подал в суд на два матча. Среднее количество желтых карточек - 4, красных-0, фолов-33,5. В прошлом сезоне судья работал на 16 матчах. Среднее количество желтых карточек составляет 3,69, красных карточек-0,13, фолов-28,33.

Прогноз на матч Заглембе - Шленск:

Заглембе еще не удалось победить на выезде в этом сезоне. Но в двух домашних встречах команда набрала шесть очков. Но это не помогло команде подняться выше 15-го места в чемпионате. Клуб продолжает тенденцию к небольшому количеству угловых во встречах. В прошлом сезоне Заглембе в среднем подавал 4,97 угловых за матч, клуб зарабатывал более пяти угловых только в 40% случаев. В этом сезоне в 75% матчей хозяева подавали не более пяти угловых. Поэтому ставка на индивидуальный тотал “Заглембе” поглова меньше 5,5 при коэффициенте 1,93 выглядит надежной.

"Шленск" занимает восьмое место после пяти проведенных встреч. Кроме того, команда отметилась прохождением квалификации в Лигу конференции, которая завершилась сокрушительным поражением от израильского "Хапоэля Беэр-Шева".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры