Лейкнир - Хафнарфьордур прогноз на матч

3-09-2022, 03:12
19
0
Лейкнир  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Хафнарфьордур 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Лейкнир 4 сентября 17:00 Хафнарфьордур

В 20-м туре чемпионата Исландии "Лейкнир" примет "Хафнарфьордур". Матч состоится 4 сентября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Лейкнир - Хафнарфьордур:

Средний тотал за последние 18 матчей “Лейкнира” составляет 3,17 гола. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,55.

В шести из девяти выездных матчей гостей в этом сезоне было не менее десяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

Прогноз на матч Лейкнир - Хафнарфьордур

В этом противостоянии можно обратить внимание на угловые удары, а именно на то, что хозяева дома подают в среднем 4,63 “угловых”, а у гостей на выезде ровно 6 угловых ударов. В прошлом сезоне гости также выиграли на выезде в очной встрече с "Лейкниром" по количеству угловых, так что можно ставить на УГЛОВОЙ П2.

Команды борются за выживание и хорошо понимают важность этой игры. Следует отметить, что очные встречи являются продуктивными, и в четырех из последних пяти матчей было забито как минимум три гола. На этот раз мы также считаем, что ничья не устроит ни одну из команд, поэтому наш прогноз на матч - TB(2.5) с коэффициентом 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры