Висла Плоцк - Ракув прогноз на матч

28-08-2021, 10:45
67
0
Висла Плоцк  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Ракув 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Висла Плоцк 29 августа 13:30 Ракув

В шестом туре Экстракласа на стадионе имени Казимежа Гурского встретятся “Висла Плоцк” и “Раков”. Поединок состоится 29 августа.

Предварительный просмотр матча Висла Плоцк-Ракув:

В 12 из последних 20 матчей (60%) с участием Вислы Плоцк, по крайней мере, один из клубов смог сохранить свои ворота “сухими". Вы можете сделать ставку на результат “обе команды забьют: нет” за 1,96.

В 14 из последних 20 матчей (70%) Ракув отдал не менее пяти угловых. В итоге вы можете выбрать индивидуальный тотал угловых “Ракувы " более 4,5 за 1,61.

Судья: Павел Малец

В текущем сезоне он отсудил один матч. Среднее количество желтых карточек - 3, красных-0, фолов-35. В прошлом сезоне рефери работал над 14 боями. Среднее количество желтых карточек составляет 3,86, красных карточек-0,21, фолов-28.

Прогноз на матч Висла Плоцк-Ракув:

“Висла Плоцк " смогла собраться после двух поражений на старте сезона и набрать шесть очков в течение следующих трех матчей. Особенно показательно домашнее поражение над Заглембе. Судя по сыгранным матчам, главная задача команды - успешно отыграться в обороне. Так, клуб позволил отличиться более одного раза только в 20% встреч нового сезона. В последнем розыгрыше Экстракласа этот показатель был равен 59%. В то же время Ракув смог забить как минимум дважды в этом сезоне только в 25% матчей. Таким образом, ставка на индивидуальный тотал “Ракува” менее 1,5 при коэффициенте 1,56 является отличным выбором.

Гости сыграли только три матча в текущем розыгрыше Экстракласа. Причина-большое количество игр в еврокубках, из-за чего были перенесены сразу два матча команды в национальном первенстве. В чемпионате клуб пока довольствуется шестью набранными очками. Но в Лиге конференции Ракув не смог удержаться, проиграв в заключительном раунде квалификации бельгийскому “Генту” по сумме двух матчей, несмотря на победу в первом матче. В общем, на данный момент новый рисунок Экстракласа получается максимально корректным. В 60% матчей “Висла Плоцк” было показано не более четырех “горчичников”, у “Ракува” это событие произошло в 75% случаев. В прошлом сезоне итоговые показатели были сопоставимы (72% и 61%). Таким образом, наиболее логичным итогом предстоящей встречи является общее количество желтых карточек менее 4,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры