Атлас - Пумас прогноз на матч

3-09-2022, 03:11
14
0
Атлас  ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Пумас 
ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Атлас 4 сентября 03:05 Пумас

За последние пять поединков оба коллектива не смогли выиграть ни одного матча. Сможет ли кто-то из клубов зацепить три очка в грядущей встрече? Матч начнется 4-го сентября в 03:05 по московскому времени на стадионе “Халиско”. и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и в

а на Статистическое превью на матч Атлас - Пумас:<р>В среднем “Атлас” подает по 3,76 угловых за встречу, “Пумас” – 4,89. Можно сделать ставку на УГЛМ (9,5). и nbsp; г.<п>Средний показатель “Атласа” по количеству ударов в створ – 3,33, “Пумаса” – 5,5. Можно сделать ставку на тотал меньше 9,5 ударов в створ ворот. и nbsp; г.<Н2>Прогноз на матч Атлас - Пумас:<р>В этом сезоне “Атлас” нередко выводит судей на “горчичники”. Средний показатель хозяев по количеству предупреждений – 2,62. “Пумас” зарекомендовал себя чуть более дисциплинированным коллективом. Средний показатель гостей по количеству предупреждений – 1,67. Можно сделать ставку на победу хозяев по ЖК.      

Много голов в грядущей игре мы точно не увидим. Рассмотрим очные встречи данных коллективов, что прошли с начала 2021-го года по текущий, их насчитывается пять – есть всего два матча, где был забит один мяч. В последней встрече лицом к лицу, что прошла в 2022-м команды сыграли вничью со счетом 0:0. Вероятнее всего, в предстоящей встрече мы не увидим град горов. Предлагаем поставить на ТМ (3) с коэффициентом 1,47.                                              

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры