Фаренсе - Фейренсе прогноз на матч

28-08-2021, 10:44
70
0
Фаренсе  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Фейренсе 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Фаренсе 29 августа 21:30 Фейренсе

Второй и последний воскресный матч четвертого тура Второй футбольной лиги Португалии состоится на стадионе "Сан-Луис". "Фаренсе" сразится с "Фаренси". Эта встреча начнется в 21: 30 по московскому времени. Через восемь с половиной часов после другого воскресного матча-Ковилья - Порту (B)

Предварительный просмотр матча Фаренсе-Файренси:

Фаренсе забил три своих гола в первых турах во Второй лиге Португалии с интервалом от 1 до 65 минут. Коэффициент на то, что это повторится в поединке с "Фейренси”, составляет 1,37.

Среднее индивидуальное количество фолов от “Фейренси" составляет более 13,5 за матч. Вы можете сделать ставку на это событие для прогноза kef

на матч Фаренсе-Файренси:

Хозяева не выигрывают этот чемпионат. Мы проиграли два раза со счетом 1: 3 - "Лейшойншу" и "Эстрель". Эта встреча запомнилась тремя удалениями в Фаренсе. В другом матче была ничья с "Риу Аве" - 1:1. Вы можете поспорить, что хозяева забьют ровно один гол за кеф.

У гостей ситуация лучше. "Фейренси" выиграл два матча подряд. В последнем туре гости разобрались с” Шавишем "- 3: 1. В то же время” Файренси " меньше шел в атаку - 78 налетов на чужие ворота против 94. Эта тенденция прослеживается уже второй тур подряд - гости этого матча выигрывают. Но они создают меньше шансов для соперника. Во всех играх "Фейренси" в этом сезоне было одно удаление. Коэффициент хотя бы на одну красную карточку равен кэфу.

На наш взгляд, “Фейренси " будет немного легче в этом матче. У хозяев минус три игрока из-за красных карточек. Это определенно повлияет на ход матча. Мы предлагаем сделать ставку на индивидуальное общее количество гостей более (1) за 2,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры