Ковилья - Порту U23 прогноз на матч

28-08-2021, 10:44
105
0
Ковилья  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Порту 2 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Ковилья 29 августа 13:00 Порту 2

Первый воскресный матч четвертого тура Второй футбольной лиги Португалии состоится на стадионе "Жозе Сантос Пинту". Ковилья встретится с "Порту" (Б). Эта встреча начнется в 13: 00 по московскому времени. Восемь с половиной часов до очередного воскресного матча-Фаренс против Фейренси.

Предварительный просмотр матча Ковилья-Порту 2:

В двух из трех матчей Ковилья выбыла из чемпионата. Коэффициент хотя бы на одну красную карточку -

Индивидуальная сумма угловых больше 4,5 - эта ставка проводилась на всех матчах Порту (Б) в чемпионате. Вы можете сделать ставку на этот исход для прогноза kef

на матч Ковилья-Порту (Б):

У “Ковильи” серия из трех матчей без поражений - две победы и ничья. В начале сезона хозяева провели два матча с одинаковым счетом 2: 1 - против "Фейренси" и "Академико Визеу". В этих матчах Ковилья играл вторым номером. С Вилафранкенше все было по-другому. 14:9 по ударам, 148 по 133 по атакам. Но результат не победный - 1:1. Вы можете поставить больше 0,5 на индивидуальный итог хозяев за 1,29.

“Порту " еще не знает, что такое победа в португальской Сегунде 21/22 - две ничьи и поражение. Сначала было 2:2 с "Трофенше". "Порту" дважды проигрывал в счете, но смог отыграться с одним заработанным очком. Гости этого матча выглядели не хуже во втором туре с "Каса Пиа" (53 на 47-владение мячом в их пользу, 8: 8 по броскам, 75 на 72 - это опасные атаки). Реализация не удалась-0: 2. Обидная ничья в последнем туре с " Националем” - 1:1. Решающий гол был пропущен в добавленное ко второму тайму время. Семь из восьми голов в матчах с участием "Порту" завершились по крайней мере одним голом во втором тайме. Вы можете сделать ставку на это событие за 1,25.

Мы также предлагаем сделать ставку на “оба забьют” да " за 1,84. Только в одном случае в этом сезоне такая ставка не состоялась в матчах с участием этих команд. Команды готовы идти вперед. И они позволили противнику сделать это. Вероятность голов в обе ворота высока.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры