Слуцк - Арсенал прогноз на матч

2-09-2022, 16:08
29
0
Слуцк  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Арсенал 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Слуцк 2 сентября 17:00 Арсенал

Программа 20-го тура чемпионата Беларуси по футболу откроется матчем "Слуцк" - "Арсенал". Игра между аутсайдерами чемпионата состоится в пятницу, 2 сентября. Начало встречи в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Слуцк" - "Арсенал":

Только в 47% матчей с участием "Слуцка" было забито более двух мячей. У "Арсенала" счет еще ниже - только в 39% его матчей игроки поразили ворота более двух раз. Это хороший повод сделать ставку на ТМ(2.5).

"Арсенал" получает в среднем 2,44 желтых карточки за игру - это третий по величине показатель в лиге. Как вариант, вы можете поставить его на LC2B(1.5).

Прогноз на матч "Слуцк" - "Арсенал":

"Слуцк" настигла череда неудач - команда потерпела уже пять поражений в чемпионате подряд, а всего за последние девять матчей "Слуцк" проиграл восемь раз! Игрокам приходится играть довольно грубо, потому что больше ничего не остается. В результате в среднем команда нарушает правила 14,95 раза за матч. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на IT1B(14) на фолы.

"Арсенал" также выдал серию из четырех поражений подряд с ужасающей разницей забитых и пропущенных мячей 2-10. В то же время в выездных матчах команда из Дзержинска забивает по большим праздникам - за девять выездных матчей в этом сезоне "Арсеналу" удалось поразить ворота соперника всего четыре раза. В связи с этим вы можете смело ставить на IT2M(1).

В матче первого круга соперники сыграли вничью 1:1. Сейчас обе команды находятся в таком ужасном состоянии и настолько пренебрегают своими немногочисленными голевыми моментами, что предстоящая встреча может даже закончиться со счетом 0:0. В любом случае, серии пенальти здесь явно ждать не стоит. Наш прогноз - TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры