Факел (мол) - Химки (мол) прогноз на матч

2-09-2022, 16:07
25
0
Факел (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Химки (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Факел (мол) 2 сентября 17:00 Химки (мол)

2 сентября в Воронеже в рамках 9-го тура молодежного первенства России состоится матч, в котором "Химки" (говорят) отправятся в гости к команде "Факел" (говорят). Стартовый свисток назначен на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого тура хозяева занимают восьмое место в группе В, гости – девятое. Одержит ли Воронеж вторую победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча “Факел” (МОЛ) - "Химки" (мол):

В трех из четырех (75%) последних матчей с участием "Факела" (говорят) не было забито ни одного гола в дебютной игре сегменты. Поэтому можно ставить на тотал голов в первом тайме меньше (0,5).

В предыдущих шести матчах "Химки" (говорят) уступали во втором тайме. Поэтому ставка на индивидуальный тотал голов “Факела" во втором тайме больше (0,5).

Прогноз на матч "Факел" (МОЛ) - "Химки" (мол):

В среднем за матч в этом сезоне “Факел” (говорят) получает 2,37 желтых карточек, “Химки” (говорят) – 2,25. Поэтому можно поставить на тотал желтых карточек больше (4).

“Факел” (говорят) в последних трех домашних матчах успел отметиться результативными действиями. Но оборона ”Химок" (говорят) на выезде выглядит ужасно – там подмосковная команда пропустила как минимум по два гола в каждом из последних шести матчей. Поэтому мы вправе ожидать, что хозяева смогут поразить чужие ворота. Наш прогноз - индивидуальный тотал голов “Факела” (говорят они) больше, чем (1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры